Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.10.2004, 11:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Понятие "комедогенность" никак не регулируется, то есть не имеет официального толкования. Производитель может писать, что продукт "некомедогенен", но он не обязан доказывать или обосновывать подобное заявление (равно как и обещать избавить от морщин, выровнять цвет/текстуру кожи и пр.). Теоретически, в зависимости от вашей генетической предрасположенности, строения пор и ухода, любой ингредиент может забить поры. Особенно масла и всякие жирные добавки. Общее правило: всегда выбирать средства <i>как можно более легкой консистенции</i>, а если кожа жирная/комбинированная/склонная к высыпаниям, то чем меньше вы намажете на нее, тем лучше она себя будет чувствовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.10.2004, 11:45
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ссылка работает. Вот книга: http://www.cosmeticscop.com/shop/books.asp?CODE=BB2
  #103  
Старый 04.10.2004, 12:39
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию нет его в товарах:(

Но я уже купила.. 100 евриков Дорого неприродная красота нынче стоит
  #104  
Старый 05.10.2004, 12:13
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, что-то к инъекциям точно плохо отношусь. А мезо - это что такое? (стыдно за свою темноту...)
  #105  
Старый 05.10.2004, 13:27
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Ответ нашла.
  #106  
Старый 06.10.2004, 12:39
Mirage
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ! Я в России, но не в москве. У нас не такой большой выбор, и я уже замучала девочек-продавщиц вопросами про отбеливание и AHA. Единственное что я нашла - нашем местном Летуаль франц. косметику Арно (Arnaud). Там был отбеливающий крем, сыворотка и кажется гель. Я брала как-то крем для век этой фирмы с CPF, мне понравился. Или может быть стоит что-то поискать в аптечной сети? Я правильно понимаю, что здесь нужен комплексный подход? Курица, посоветуйте, пожалуйста, походящие средства из среднего класса
  #107  
Старый 07.10.2004, 04:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно купить

любую термальную, можно сделать самой, купить минералки и залить в брызгалку.
Значит так, перед сном не нужно ничего наносить, а наносить лучше сразу после умывания, а умыться второй раз не поздно вечером, нанести ночной. А перед сном можно опрыскаться термальной водой и слегка промакуть салфеткой. Все. Ночной обязательно питательный.
От морщины можно носить на лбу полоску из кальки с кремом, поверх полоски атласную ленту. Носить по 20 мин в день. чтобы не морщиться, носить с собой маленькое зеркало. На выход на морщину на 10-15 мин мокрую(холодной водой смачивать) газетную полоску без текста.
  #108  
Старый 13.11.2004, 10:34
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger