Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.11.2004, 14:32
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня подобных трое

А еще много знакомых на Октавиях - тоже все довольны. Но мне она внешне не нравиться и очень дорогая (относительно)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.11.2004, 14:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы как думаете? :-) Любой наворот в той или иной мере улучшает комфортность вождения. Просто думайте- насколько для вас важно то или иное, если не можете позволить себе ВСЕ навороты. Кому-то кондей важен, кто-то без датчика дождя машины не представляет, меня вот нахлобучило по поводу подогрева боковых зеркал. Решайте для себя.
  #23  
Старый 10.11.2004, 15:01
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее всего неправильно задала вопрос: насколько оправдано наличие кондиционера? правда ли что они ломаются часто , и что-то там поглащают в большом кол-ве, часто ли их надо заправлять? конечно с комфортом ,безусловно, ездить приятно.
  #24  
Старый 10.11.2004, 15:10
Клара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно это слышать про 206 Пежо

В Европе это самая продаваемая и самая дорогая модель из машин подобного класса. Сама уже 4 года езжу, восторга нет пределу. Хотя у нас зимой ниже 0 температура не опускается, и дороги без рытвин и канав. Я бы в выборе моежду Пежо 206, Гетцем и Ситроеном два последних даже бы и рядом с 206 не поставила - слишком разного класса машины. В общем, я за 206 руками и ногами, особенно за комплектацию люкс - когда 5 дверей, кдмат-контроль и т.п.
  #25  
Старый 10.11.2004, 15:32
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я что-то про нее слышала. Это типа Шевроле Нивы, то есть российская сборка, да?

Ни разу вживую не видела. Но цена очень заманчивая. Муж еще Форд Фокус сватает. Но у него шкурный интерес - его потом гораздо проще продать, чем мою мечту - Ниссан Микру.



Ирина и Миха (16.08.2002г.)
  #26  
Старый 10.11.2004, 15:35
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Просто мне самой Пежо 206 очень понравился. Внешне - просто конфетка. Внутри достаточно удобный. Правда, странно, что бензобак только ключом открывается. И еще было несколько незначительных мелочей.


Но я потом когда отзывы про машины читала, много плохого про Пежо прочитала - что он типа пластмассовый весь, ломается часто, еще кучу нареканий, уже не помню, каких. В общем, я тогда его сразу перестала рассматривать.


Ирина и Миха (16.08.2002г.)
  #27  
Старый 10.11.2004, 15:38
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс-то у них как раз одинаковый (-)

  #28  
Старый 10.11.2004, 15:44
Клара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Честно, не знаю, как в России, где их для

России собирают, почему ломаются и т.п. Про более старшие модели типа 406 и 607 - да,слышала, что ломаются, траблов куча. У нас дргу в Прагу просто замучался, щас купил вместо 607 новую спортивную Мазду. Про 206 НИ РАЗУ не слышала здесь, что есть проблемы. Хотя бы один из показателей - здесь машину б/у 206 можно найти, но стоить будет не намного дешевле, чем новая. Хотя здесь говорят, когда новая машина выезжает за ворота гаража-продавца, цена падает сразу на 30%
  #29  
Старый 10.11.2004, 15:46
Клара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ясень пень, класс одинаковый. Только для одного

класса разница в наворотах как для 2-х разных.
  #30  
Старый 10.11.2004, 15:49
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Навароты можно любые заказать

Только деньги плати... Кстати с наворотами эти машинки становятся дороже гольф-класса...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger