Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2004, 10:49
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вот скажите, имеет ли под собой основание такое утверждение "У моего деда было три сына. У моего отца было три сына. У каждого из нас (братьев) только сыновья. У моих дядь тоже только сыновья" - ЗНАЧИТ девочек у меня, скорее всего, не может быть. Это совпадение? Или реально ущербная х-хромосома и доминантная у? Или как это объяснить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.09.2004, 11:03
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исследования все идут и идут. Подтвержденных данных пока нет. Но вот часть исследователей утверждает, что наблюдали случаи того, что у некоторых женщин оболочка яйцеклетки пропускает только спермик определенного пола. И что при атаке отсеянных спермиков "не того" пола просто не происходит оплодотворения при прочих равных.

Правда нет данных, что это генетически обусловленный признак, а не влияние каких-то посторонних факторов при созревании я/к. Которые могут быть изменены и женщина может "зачать" ребенка и другого пола.
  #3  
Старый 14.09.2004, 11:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Тут проблема в мужчинах а не женщинах. Женщины у них все разные, из разных семей. Но вот уже в четвертом поколении по мужской линии не рождаются девочки, причем рождается помногу мальчиков.
  #4  
Старый 14.09.2004, 11:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас та же песня

у мужа в семье реально ни одной девчонки за последние 100 лет. Хотя дееетей! у всех не по одному и не по два. И вот сейчас у мужа брата жена беременна, свекровь орала что ну на этот раз должно повезти и - тоже пацан будет высветился на узи.
Я уже честно говоря девочкины имена и не перебираю на будущее. Думаю Коля или Вася следующего назвать.
  #5  
Старый 14.09.2004, 11:49
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может они ТАКИХ женщин выбирают? ;-) По запаху например. ;-) Ведь что такое ферромоны? Те же летучие горомоны, определяющие нашу физиологию.

ЗЫ и чё это я умничаю тут? Не зря меня муж феминисткой дразнит. Во всем у меня женщина - причина ;-)
  #6  
Старый 14.09.2004, 11:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Блин.
  #7  
Старый 14.09.2004, 11:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть и плюсы :-))))))))))))))))))))

во всем есть плюсы.
но вообще прикольно. у меня есть пару фоток где типа семья собралась. Например "наши дети едят макароны" - и двенадцать пацанов от 1 до 15 лет.
  #8  
Старый 14.09.2004, 12:41
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Коллега! :-)
  #9  
Старый 14.09.2004, 13:40
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Блиииин, это распространенная аномалия????
  #10  
Старый 14.09.2004, 13:41
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну хорошо. А если сделать спермограмму, что мы там увидим? Как то неудобно обращаться в клинику с просьбой - посмотрите на мою сперму, могут ли у меня быть девочки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger