Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2004, 06:51
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксанчик, привет!...+

Я уже забыла, но, по-видимому, наши утра совпадают с вашими. У вас с Москвой какая разница? У нас -2 часа. Я тоже тут получается рано появляюсь. А у меня проблем нет вообще заходить сюда, а на Еву-проблема. А из дому наоборот-на форум чтобы зайти надо пароль воодить, а на Еву спокойно!

Оксан, что Элечка новенького уже делает?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.04.2004, 07:37
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну вот написала сообщение, а оно пропало. Я очень рада познакомится. Мне 26, живу в Новороссийске, на Черном море. Хочушка со стажем 2 года. работаю в администрации , занимаюсь вопросами арендных отношений госимущества. Бываю на Еве в форуме Хочу ребенка. вот пока других мыслей нет.
Всем доброго утра и весеннего настроения.
  #13  
Старый 06.04.2004, 07:47
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Верунь. унас с Москвой 3 часа разница :) но появляюсь

я в форуме в 10 по-нашему, как раз у вас 9 утра у нас все нормально, нам уже 11 месяцев, вышли на финишную прямую до годика Сама еще не ходит, боится. а так за один палец держится и бегает, а держиться так, больше для проформы, что кто-то рядом... Говорит уже "папа", "мама", "баба", "дед", "патя" (так зовут нашу собаку), "китя" (киса), "титя" (сама понимаешь что ), "тятики" (часики - кстати, второе слово после папа ) "Ти-та" (так-так) под песню красной шапочки показывает какой высоты горы (ручки высоко поднимает), в ладушки играет все до конца, пирамидку разбирает, а собирает только кубики пока, уже все понимает, рассказываешь ей стишок, а она приносит книжку в которой есть этот стишок ( у нас этих книг - море, как запоминает - сама удивляюсь ) ну и так уже видно. что понимает много, дай, возьми, принеси и т.д. Даже не вериться, вроде год назад еще в пузике сидела, а тут уже личность

если интересно на нее посмотреть, то можешь сходить по ссылочке, я туда часто новые фотки выкладываю
http://www.oksanaevelina.photofile.ru
  #14  
Старый 06.04.2004, 07:50
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию :) приятно познакомиться :) мне вот в мае будет уже 28

даже не верится, возраст на 25 в голове отановился Живу в Астане (в Казахстане), работаю в нефте-газовом секторе, занимаюсь бюджетированием... помимо этого топика, обитаю еще в Майчатках на еве,и в казахстанском топике - тоже на еве
Хочушка была со стажем чуть больше года...
  #15  
Старый 06.04.2004, 07:55
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Вот и хорошо что уже в мамочках. А доча у тебя молодец. глядишь, скоро и маму догонит - личность уже ;-). Педставляю как ты гордишься своей малышкой. удачи вам и хорошей погодки - чтобы гуляли по весеенй природе.
  #16  
Старый 06.04.2004, 08:01
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию :) спасибочки и вы все скоро перепрыгните в топики повыше !!!!

точно-точно !!!! У нас в позапрошлом году эпидемия началась как раз в апреле - аж 7 человек за месяц поселили масек в своих пузиках
  #17  
Старый 06.04.2004, 08:09
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

я очень надеюсь, пусть только дочура тоже за нас кулачки держит, они у нее самые сильные ;-)
  #18  
Старый 06.04.2004, 08:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, сегодня Нюта должна появиться с результатами. подержим за нее кулачки

А еще забыла сказать, у меня как бы 14 или 42 ДЦ М нет. И БТ 37,0 уже четвертый день. Но как я писала выше фолликулы по УЗИ были маленькие и свободной жидкости не было.. так что мне с каждым днем становится все непонятнее что там происходит. одно заметила, соски очень чувствительные уже дня 4.
Но настроения хорошее.

Нюта, это тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  #19  
Старый 06.04.2004, 08:35
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Мы с дочей за Вас обеих будем держать все кулачки зажатыми сильно-сильно!!!!!! :-) Дай Бог, чтобы всё получилось!!!!!!! :-)
  #20  
Старый 06.04.2004, 08:38
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо, такие кулачки всегда помогают ;-0 только вот уже беспокоюсь, обычно Нюта после 10 появляется А уже пол одиннадцатого...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger