Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2003, 11:49
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Натичка!..) Постараюсь не переживать!..))+

И ты тоже не переживай! Всё ещё будет! Как бы я хотела, чтобы мой цикл был 28 дней!!..))

Прочитала тут, что в Сочи сентябрь-октябрь бархатный сезон, но нередки дожди..((

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.09.2003, 12:08
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдохнула не очень то, просто ездила в гости в Екатеринбург, т.е была в 400 км от тебя:-)))
А что это за схема такая у тебя?????
  #23  
Старый 08.09.2003, 12:09
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Юль. У меня так было раньше, в 1-й д.ц. БТ 36.9, затем постепенно падала день на 3-й до 36.6. Моя врач говорила, что это не есть хорошо, что это может служить признаком скрытого воспаления, а также может быть одним из признаков эндометриоза. Если это происходит в каждом цикле - стоит задуматься и еще раз все проверить (инфекции, мазки). После лапары 2 года назад у меня это прошло (ТТТ). Проконсультируйся с врачом по этому поводу.

Удачи!

Аня.
  #24  
Старый 08.09.2003, 12:22
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик, а ты 1 д.ц считала со дня , когда начинало чуть-чуть мазать , что-ли?Я всегда считала 1 д.ц. - когда начинаются настоящие М, их я ни с чем ни спутаю. Вот в этот-то день и падает Т или даже за день до этого.
  #25  
Старый 08.09.2003, 12:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиличка, привет! Длинный у тебя отпуск был, давно не появлялась! Я присоединяюсь к советам Ириши - начать пытаться в этом цикле и без Дюфы. Попробовать по тестам отследить овуляку и сравнивать с БТ. Хорошо у тебя цикл наладился! Пусть так и дальше будет!

Удачи!

Аня.
  #26  
Старый 08.09.2003, 12:27
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанин, 1 д.ц. - когда начинает лить. Когда только мажет - не считается, так врач мне говорила. Так вот и БТ в 1 д.ц. была почти всегда 36.9-37.0. А мазало до М дня 2.
  #27  
Старый 08.09.2003, 12:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, в сентябре действительно всегда погода на юге хорошая. У нас знакомые всегда ездят в Сочи в сентябре - всегда загорелые приезжают! Так что не переживай!

Удачи!

Аня.
  #28  
Старый 08.09.2003, 12:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, мы тоже обследовали все что можно, и муж и я. Врачи говорят, что все в порядке, а Б не наступает уже 5 лет. Моя врач склоняется к диагнозу необъяснимое бесплодие, и как-то заикнулась, что это "лечиться" сменой партнера. Но я не хочу так. Вот и живем вдвоем. Хотя надежды я не теряю. Я уверена, что у меня получиться, только время еще не пришло!

Выше носик, и у тебя все будет! Удачи!

Аня.
  #29  
Старый 08.09.2003, 12:39
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!! А то у меня никогда так не было!

Я даже классно ориентировалась по БТ, как только 36,6... так вот и прокладочки на работу не забудь!
  #30  
Старый 08.09.2003, 12:54
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Нютик, спасибо за пожелания, надо просто чтобы детка испугалась, как у Иришки, испугалась, что мама ЭКО делать будет и решила появится:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger