Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.08.2004, 08:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верчик, Нати правильно говорит, расстройствами делу не поможешь, да и пролактин от переживаний может еще выше подскачить.

А эндометрий маленький как раз из-за нехватки эстрогенов. С врачем говорила? Она должна тебе какие-нибудь назначения сделать. Обязательно поговори и напиши потом.

Выше нос, прорвемся!

Все еще будет!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.08.2004, 09:27
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К врачу пойду после СГ мужа, чтобы уже в комплексе

всё обсудить с ней. На последнем приёме она высказывала возможность индукции овуляции Кломифеном, только вот проблема возникает в полупроходомости правой трубы и можно внематочную получить. Да и гормоны я пока боюсь и она не сторонница и пока сошлись на витаминной стимуляции. Ещё она Микрофоллин предполагала использовать, а я что-то начиталась про него кучу плохого, как и про Кломифен.

Ань, а ты для 1-й фазы Дивигель втираешь и еще чего?
  #23  
Старый 18.08.2004, 12:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вере...

Да, в этом цикле в 1-й фазе с 5-го по 22-й д.ц. дивигель на ночь, а с 16-го по 25-й утрожестан по 2-е капсулы тоже на ночь. В прошлом цикле дивигель был до 19 д.ц. Да, еще фолиевую 800 мкг ежедневно и все. Я вот тоже как-то думала шалфей попить, на еве начиталась положительных отзывов, но с гормонами боюсь, думаю, не стоит все в кучу мешать. предположительно 30-го сентября поеду опять анализ сдавать, да и ко врачу, пусть на УЗИ меня посмотрит. В этом цикле на 5-й день на УЗИ фолликулы были у меня в правом яичнике (4 шт.).

Надеюсь, что все у нас наладится!!!

Аня.
  #24  
Старый 19.08.2004, 06:36
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вере... (+)

Вера, приветик!
Не хотелось бы тебя расстраивать, но лучше знать, чем не знать... У тебя, похоже, истощается запас фолликулярный (судя по ФСг и эстрадиолу) :-( Тебе надо рассмотреть вариант стимуляции и как можно скорее. Но не кломифеном! Он тебе не подходит, т.к. он имеет эстрогенопонижающее действие. То что фол-л сейчас есть – это здорово, можно его попытаться подрастить. Попей сейчас шалфея, он и эндометрий может помочь увеличить. Кстати, на 8 дц он у тебя в полнее нормальный, до овуляции есть еще время.
Если потом решишься на гормонотерапию, то бы порекомендовала тебе найти хорошего врача. Микрофоллин - это уже устаревшее средство. Сейчас используют Прогинову, Эстрофем, дивигель. Не теряй времени! И удачи!
  #25  
Старый 19.08.2004, 08:17
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно, согласна с Надинчиком. Верунь, обсуди все это с врачем и как можно быстрее, СГ мужа можно и потом обсудить. Удачи!!!

Аня.
  #26  
Старый 19.08.2004, 08:41
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надюш, сама как? (+)

Какие-нибудь сдвиги есть? Чего сейчас делаешь, чтоб снизить ФСГ?

Я вот тут вычитала, что сок морковный хорошо влияет, теперь пью каждое утро, хорошо, он мне нравится, а муж попробовали чуть не подавился (покупаю "Теди"). Да и на мясо стала налегать, а то действительно, заметила, что стала есть мало мяса. Надо еще и гимнастикой заняться, да времени нет - то с огородом-урожаем возня (консервирование-заготовки), то поездки всякие.

Не пропадай!

Все еще будет!

Аня.
  #27  
Старый 19.08.2004, 09:31
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, огромное вам спасибо! Это очень важно для

меня. Я всю фашу инфу скопировала себе, чтобы потом не забыть. С врачом обсужу все эти вещи непременно. У нас с ней вполне компетентные разговоры происходят. И Кломифен и Микрофоллин... я ей на приеме высказывала, что читала про эти препараты слишком много отрицательного. Она в курсе про другие препараты, конечно, если решимся на стимуляцию, то буду до последнего сопротивляться и требовать от неё компетентного обоснования и решения моей проблемы. Я так поняла, что она пока не может решить, что со мной делать.
Почему не хочу сейчас бежать к ней, потому что буквально через недельку-другую пойду уже с рез-тами СГ, эстрадиолом и УЗИ-мониторингом. Это для общей картины будет не лишним.

Дааа, делаа! Надин, спасибо за откровенность, действительно лучше знать, твои мысли правильны.

Посмотрим, надеюсь, что будет все ОК!

Вера
  #28  
Старый 19.08.2004, 10:18
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, чаво я только не делаю :-D Вот только закончила пить Овариум (мне понравилось, но результата пока не знаю), пью морковный сок, занимаюсь йогой, пью гомеопатические капли Гормель и витамины. Помнишь Нану? Мы на Еве в основном болтаем. Там у нас уже большой топик на эту тему вырос.
А вообще, начиталась зарубежных сайтов и расстроилась. Получается, что надо смириться :-( Хотя говорят, что бывают случаи спонтанной беременности и на ГЗТ. Но это должно ОЧЕНЬ повезти.

Удачи вам, девочки! (что-то, блин, нас все больше и больше становится :-()
  #29  
Старый 19.08.2004, 10:20
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вер, удачи в твоем начинании! Напиши потом, на чем вы с врачем остановились. И не затягивай со стимуляцией! Удачи!!!!!!!!!!!!
  #30  
Старый 19.08.2004, 10:52
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию Приветик, хочушки)))))))))))))))

Вот и я))) У меня все отлично))) Мы поженились, обвенчались и съездили на море))
с бебиком пока ничего не получается(((
Итак и эдак пробуем.. никак((
Хочу в следующем цикле начать обследование.. сдать гармоны. Сегодня у меня 4 ДЦ....
вот думаю попробовать методом тыка.... с понедельника через день... а вдруг попадем в точку))))) Так как с тестами ничего не вышло.... полоска вторая вроде начала набирать цвет... а потом бах и пропала резко.. я так ничего и не поняла))) И решила плюнуть на все эти тесты. Будь что будет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger