Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2004, 12:38
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию Навеяно топиком поздравительным для Лягухи...

Девочки!!!Криспи, Сеоена, Ника, Дынька,М.,Муня, Вишенка и многие-многие другие которых я не вспомнила..Брат, Каштанка,Рима,Ежа,Тиллик!!!
Девочки поделитесь о своих успехах!!Всем же интересно!!Фотки приветсвуются!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.09.2004, 13:01
Дека Дека вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 9
Дека
По умолчанию

Ну ку-ку! :-) У нас всё хорошо. Нам уже 2 года и 5 мес. Разговариваем, поём, всего Чуковского наизусть читаем. Любим танцевать и ОЧЕНЬ хорошо рисуем (сама уже людей рисует!). Знаем все оттенки цветов: отличаем сиреневый от фиолетового и светлокоричневый от тёмнокоричневого. :-) А ещё мы знаем весь алфавит, уже пишем буквы по прописям и даже читать пытаемся :-). А вот с математикой не очень.
Вообщем, всем от нас БОЛЬШОЙ привет! :-)
  #3  
Старый 29.09.2004, 13:04
Дека Дека вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 9
Дека
По умолчанию

Ах да! Ну и Лягуху конечно мы поздравляем!!!!!!!!!!
  #4  
Старый 29.09.2004, 13:09
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попросили написать, но даже как-то топик портить не хочется... дела - ужасно (хотя, если посмотреть с оптимистической точки зрения, то - "могло бы быть и хуже", но сегодня у меня пессимистичный настрой)... временно нет работы и давно уже нет счастья в личной жизни (самое страшное - что уже нет и веры в нее, следовательно желания, но может мне просто до сих пор смертельно "везло" не на тех, кого надо?), может завалялись у кого в родственниках свободные, умные и симпатичные банкиры? %-( :-D
  #5  
Старый 29.09.2004, 13:11
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Полишке год и месяц. На прогулке всех окрестных мам поражает своей энергичностью и тем,как уверенно ходит (при том, что самая крошечная среди всех детей). Носится туда-сюда, возит коляски, каталки. На днях научилась сама без поддержки подниматься на высокий бордюр. Какает только в горшок :-) До сих пор кормлю ее по ночам, поэтому спит она в нашей постели.

Мы вот такие:

http://www.antonenko.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=0year
  #6  
Старый 29.09.2004, 13:22
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудо, хотела бы с вами познакомиться поближе. Если вы не против, напишите мне на Ag_Ya@rambler.ru. Банкиров знакомых у меня, к сожалению, нет, но хочется чем-то вам помочь, да и просто пообщаться. Спасибо вам за сайт - он мне помог, как и многим другим.
  #7  
Старый 29.09.2004, 13:25
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне теперь только гильотина поможет :-)
  #8  
Старый 29.09.2004, 13:37
Гильотина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я могу и так назваться ) (Агния) (-)
  #9  
Старый 29.09.2004, 14:03
Ёла Ёла вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 2
Ёла
По умолчанию

Блин, ну ты как скажешь! все будет хорошо - главное верить:-)))
  #10  
Старый 29.09.2004, 14:41
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где вы все были неделю назад, а??? я про встречу!!! ((

у нас.. ну что у нас... двое у нас - один за другим с интервалов в почти два с половиной. старший (Яшка) ходит в гимназию, в дошкольную группу. безумно его люблю, хотя иногда с усталости капризит... с ним сейчас отчаянно интересно общаться. таких супер-достижений как у Декиной чудушки нет, но это не делает его хуже, правда ))).
мелкой (Варьке) сейчас почти 10 месяцев. она задорно смеется, бойко топает и показывает в книжках знакомые образы. она чудесна!
они друг с другом очень хорошо общаются - радостно встречают друг друга после разлуки и даже стараются играть вместе. они чем-то похожи, но совершенно разные! и это большое счастье!

спасибо за то, что Лягуха в свое время привела меня сюда (я, правда, не успела особенно начать лечиться, хотя два бесплодных года у меня было). спасибо за то, что были организованы встречи - отдельное спасибо Селенке (на первую встречу я, как выяснилось позже, пришла уже с Яшкой). и спасибо вообще за то, что здесь собирались тогда (сейчас просто я здесь почи не тусуюсь) такие клссные девчонки! я всем желаю удачи - огромной, счастья - бесконечного, любви - чтобы захлебываться... и вообще всего!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger