Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2003, 07:17
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию С Днем рождения, Нют!

Нютик, поздравляю от всей души, с пожеланиями огромного счастья в виде хорошего здаровья, огромного пузика с пузененком (можно и двумя). огромной и великой любви, тепла, радости, веселья, безоблачных дней и всего всего всего...что ни пожелает твоя душа.
думаю, никто не против этих приготовишек, посвященных немного тебе. Ты одна из замечательных хочушек, так что топ все-таки о нас всех - хочушках-приготовишках. И конечно же о наших ангелах-хранителях - наших мамочках и беременяшках.
В общем, всех с первым днем зимы, и заходите в этот топ.

Нют, а ты докладывайся..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.12.2003, 08:09
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям и пожелания! :-) Желаем тебе до следующего дня рождения сходить в роддом за чудесным агукующим кулечком, ты это заслужила! :-)
  #3  
Старый 01.12.2003, 08:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики всем! Спасибо огромное за поздравления! Право, не стоило создавать именной топик, хотя очень приятно (это во мне моя скромность протестует!;-)) Сама обещалась Зимний топик создать, да только сейчас в инет вошла.

Конечно, не хотелось бы говорить сегодня о плохом, но вы все ждете от меня новостей, а они не очень, мягко говоря. Ну даладно, простите, что немного испорчу этот Замечательный топик, но...
Короче, добрая тетя-доктор-УЗИстка сказала мне, что никакой О. у меня нет и в этом цикле не может быть, да и в следующих весь этот процесс под сомнением. Т.к. на 16 д.ц. эндометрий 12 мм, а фоликул в правом яичнике (который у меня и болел сильно) всего 14 мм, что очень мало для овуляции. И нет никакого ЖТ. А на то, что БТ поднялась и тест на О показал О, и бок болел, она сказала - "это все неинформативно". И я с ней как бы согласилась, т.к. ей виднее в прямом смысле. Так что вот. Надежды рухнули окончательно на самостоятельное зачатие, так что как только отпразную свой ДР на этой недели, пойдем с мужем сдаваться для ЭКО.
Хотя муж чего-то не очень верит этой тете, говорит, надо сделать еще раз УЗИ в др. месте. Вот и я теперь вся в сомнениях. Вечером в пятницу поревела, всю субботу прохандрила, а в ночь с субботы на воскр. мне приснился такой замечательный сон, что я когда проснулась, еще находилась наяву в том состоянии, необычном для меня, да и сейчас все еще под впечатлением! Рассказывать подробности не буду, хочется чтоб сбылся!

Извините за долгий рассказ, очень много разных чувств меня распирает! А одно из них - это любовь к вам, девочки! Спасибо вам за все! Вы - самые лучшие! Потому что, чтоб я без вас делала - не знаю!!! (ну вот, опять какой-то сумбур, но вы думаю, поймете меня сегодня и проститет за это)!!!

Цалую всех!!!

Аня.
  #4  
Старый 01.12.2003, 08:36
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, не расстраиваться! Если у тебя нет овуляции, может есть смысл постимулироваться?
А может это и было ЖТ размером 14мм? А 12 мм эндометрий - это хорошо. А жидкость свободная была? Мне узист говорил, что это один из показателей , что О произошла. Пока на расстраивайся не нервничай, все получится. Ну если уж никак, то на эКО у тебя должно получиться с первого раза.
Ой давай надеяться, что все получится.
  #5  
Старый 01.12.2003, 08:43
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Так, Нютик, во-первых, надо перстать хандрить! Советую меня послушать, так как сама через всё это прошла. Когда ты думаешь, что всё плохо, то лучше не будет, ты сама должна в себя поверить и убедить в этом всех окружающих! Во-вторых, любой УЗИст может ошибиться! Так, что надо бы проконсультироваться минимум у ещё одно специалиста! И в-третьих, мне самой преснился прекрасный сон, а в следующем месяце, я узнала, что у меня будет малыш! :-))))))))))

С Днем Рождения! Поднимика нос повыше и отпразнуй на отлично свои праздник! И дорогой подарок не заставит себя ждать! :-)
  #6  
Старый 01.12.2003, 08:51
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, я уже ни грамма не расстраиваюсь. Как в одном фильме - подняла правую руку высоко вверх, затем сильно ее опустила и сказала себе - все будет хорошо! (кстати, так и фильм помоему называется!) И мне полегало! А еще у меня замечательный муж и он моя самая сильная поддержка, он не дает мне хандрить!

А насчет жидкости я сама не поняла, сначала она смотрела простым датчиком через живот (при полном мочевом пузыре) и сказала что видит жидкость, значит о была, а когда стала подробнее смотреть вагинальным датчиком, то жидкости не увидела и вынесла свой вердикт. Сказала еще, что из-за нечеткости контуров яичников она ставит мне диагноз оофорит (как я у нее спросила что это - воспаление яичников). Вот почему муж и сомневается в ее диагнозе.
  #7  
Старый 01.12.2003, 08:55
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тесик! Хандра тут же улетучилась после прекраснейшего сна! Так что теперь ни в одном глазу нет грусти!!! Я все понимаю, что чего быть того не миновать (в смысле раз уж мне суждено на ЭКО идти, то так оно и будет). Но очень обидно бывает, когда судьба с тобой так обходиться.

А насчет сна ты еще раз вселила в меня надежду! (если не секрет, что тебе тогда приснилось, если ты помнишь!;-))

Удачи, привет Лизене!!!

Аня.
  #8  
Старый 01.12.2003, 08:57
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нют, с днем рождения!

Пусть этот год подарит тебе много радости)

Эндометрий нормальный для 16 дц. Муж правильно говорит,лучше по горячим следам еще где-нибудь узи сделать, чтобы не сомневаться. Можно будет или тот,или другой вывод сделать - была О. или нет. Вдруг она просто не рассмотрела жт, такое часто бывает. А еще один фолликул ничему не мешает.

Ириша и та, которая сидит внутри (22-я неделька)
  #9  
Старый 01.12.2003, 08:58
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, а вообще сегодня, проведите шикарный вечер с мужем. Просто друг для друга. Подарите друг другу столько любви, что масик, откуда-то примчится к вам, не выдержав, что столько в вас любви и вы обязательно подарите ее ему. Сумбур, но ты меня поняла.

Удачи вам сегодня, и хорошего настроения.
  #10  
Старый 01.12.2003, 09:10
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда УЗИ, Ир? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger