Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.01.2004, 11:54
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Спасибо, Олечка! Аж, слезы на глазах выступили!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.01.2004, 12:24
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Тесик, умничка, ты хорошая мамочка, а мы читаем потихоньку и набираемся опыта, как растить детишек. Боженька на все это посмотрит и как примерным ученицам подарит нам детишек. Вот. Спасибо и делись с нами своими радостями, тогда их будет еще больше, и печалями, тогда их будет меньше (только пусть их и так не будет) ;-)
  #23  
Старый 14.01.2004, 12:37
Аня (Нютка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчата! Вот и я тоже давно подумывала сменить ник, и наконец решилась, глядя на Олечку. Да и некоторые обстоятельства подтолкнули. Вы все молодцы, рассказываете о своих хороших новостях, а мне вас порадовать нечем.

В прошлую пятницу мы с мужем попали в аварию. Какой-то пьяный бандюга в нас врезался на большой скорости, в правый бок, а мы стояли на обочине, выезжали со стоянки от магазина, остановились, пропуская транспорт. Просто чудо, что я в тот момент отвернулась назад, сумки перекладывала. Руки-ноги-голова слава Богу целы, отделалась синяками и ушибами и сильным испугом. Простите, что пишу это все сюда, но хочется поделиться, рассказать. Вроде бы все уже позади, и с машиной более-менее решлось (тот виновный оказался застрахован, так что нам должны вроде выплатить ущерб), но все равно еще нахожусь "под впечатлением". Вот поэтому и ник еще решила поменять, т.к. озорной Нютка как-то сейчас не по мне. Буду Аней.

Фанюш, скорей бы настал тот день, когда можно будет вам пытаться, мне кажется, что после всех испытаний все должно очень быстро получиться!!! Жму кулачки!

Верчик, поздравляю с повышением, это здорово, новая работа, новые люди, новые ощущения!!! А там глядишь только настроишься на работу, как Бац!...

Всем девчатам огромной Удачи!!!

Еще раз простите за плохие новости, но вы у меня сейчас самые близкие подружки!!!

Аня.
  #24  
Старый 14.01.2004, 12:43
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Анечка, все хорошо что хорошо. Главное что ы цлы и здоровы. И мне почему-то кажется что у ани в этом году обязательно должен быть ребятенок ;-)
  #25  
Старый 14.01.2004, 12:44
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Нати, спасибо, за добрые слова! А Вы и так будете самыми лучшими, любящими мамочками! А Бог всё видит, просто до Вас до сегодняшнего дня очередь ещё не доходила, очень много мамочек хочет дорогих детишек! Но любая очередь когда-нибудь заканчивается и вот у Вас на руках самый драгоценный подарок!

Я с мужем в субботу была на Тульской детской ярмарке, покупали дочке сандалики и бассейн с шариками, там столько девочек с такими очаровательными животиками, вот и они дождались своего счастья! И Вы обязательно дождетесь! Всё переживать в первый раз - это прекрасно, с какими бы трудностями Вы не столкнулись для достижения этого состояния!
А мне так хочется пережить всё ещё хотя бы раз!!!!! Я так скучаю по своему пузику!!!!!
  #26  
Старый 14.01.2004, 12:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну может через годиков 5 ты обзаведешься еще одним пузеньчиком? Мы только поддержим.
  #27  
Старый 14.01.2004, 12:47
Аня (Нютка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Нать. Надежды я не теряю! Вот черная полоса закончится, и наступит обязательно белая!
Все у нас получится!!!

Аня.
  #28  
Старый 14.01.2004, 12:54
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Анют, Слава Богу, что всё обошлось! Да, для того, чтобы отойти от этого состояния нужно время, но поверь, потом забудется. Я сама лет 6-7 назад попала в аварию с лобовым столкновением, какой-то идиот вылетел на встречку на огромной скорости. Я была на переднем сидении рядом с водителем, Слава Богу, что у нас скорость была почти нулевая, и мы были пристегнуты, иначе бы я вылетела через лобовое стекло. Ужас, который я пережила, долго ещё ощущала и боялась машин, но потом все прошло.

Держись солнышко!
  #29  
Старый 14.01.2004, 12:54
Аня (Нютка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть и раньше;-)
  #30  
Старый 14.01.2004, 12:54
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Спасибо! Я бы с удовольствием, но муж против ещё одного ребенка. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger