Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2004, 09:31
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.При чем тут свекровь, не понимаю. Не, ну бывают, конечно, свекрови, которые без ума от своих невесток и горой за них. Но таких единицы. Я со свекровью в нормальных отношениях, конфликтов серьезных нет, но с какой стати я могу быть уверенной в том, что детей сына от другой женщины, равно как и другую женщину она пошлет ради меня далеко и надолго? Да если еще та, другая, окажется лисой и будет хвостом перед ней мести - примет хлебом-солью, даже не сомневаюсь.
  #2  
Старый 10.06.2004, 10:01
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию меньше всего думала, чтоб

кто-то кого-то посылал:-) как грится, у кого что болит... просто я считаю, что меня эти дети вообще не касаются..
  #3  
Старый 10.06.2004, 11:22
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае странно, почему именно к свекрови? К мужу уж тогда.
  #4  
Старый 10.06.2004, 13:24
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей подруги свекровь девочку хотела, а родила 2 пацанов, на внучек надышаться не может бегает к ним через каждый час и учит как их надо растить :-) был момент что муж малек налево скосил, вовремя как грится разведка настучала, что роман завязывается так она ей все перьи повыщипала ;-) оруууу быыыылоооо :-) очень продуктивно отшила даму :-)
  #5  
Старый 10.06.2004, 14:24
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На всех таких свекровей не хватает. А моя вот удивляется (пичем хватает ума мне рассказывать о своем удивлении) своей подруге, которая выгнала любовницу сына, которая приехала с ним к ним на дачу.Сын с женой в стадии развода, но свекровь это очень переживает. Ну и выставила любовницу. Так моя замечательная свекровь возмущалась:"Ну как так можно! Так вульгарно, так базарно! Надо было сю-сю-сю, Леночка проходите! " :-)
  #6  
Старый 10.06.2004, 18:06
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) ))) и :-( (((
  #7  
Старый 10.06.2004, 20:02
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а как же

если у мужа с мозгами проблем нет, то жене не будут звонить любовницы с подобными заявами. а если нет - то к евонной маме претензии выставлять надо.
  #8  
Старый 11.06.2004, 07:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. с любыми мужниными мозговыми проблемами надо аппелировать к его маме? Мило...
  #9  
Старый 11.06.2004, 12:11
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

не с любыми, а с выешописанными. по хорошему, конечно, надо апеллировать к себе самой - куда смотрела, когда замуж шла. но это на любителя.
  #10  
Старый 10.06.2004, 10:00
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а кто сказал, что я пугаю?

я просто не вижу, с какой стати я должна разруливать эти проблему. в описанной ситуации муж самоустранился. а я ему не мамочка, чтоб его проблемы решать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger