Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.02.2006, 09:51
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию и? как вы решаете подобную ситуацию?

ведь теперь у вас двое сыновей? у меня молчел очень хорошо относится к дочке, но хочет общего когда уладим финансовые дела (через пару лет). а я немного боюсь. увы ,всего боюсь(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 01.02.2006, 09:52
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию есть мужчины, скептически относящиеся к полуфабрикатам

  #43  
Старый 01.02.2006, 09:54
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию да, наверное вы правы

поэтому я и не хочу торопиться. я все еще формально замужем, просто потому что бм лень этим заниматься, а мне так проще пока
  #44  
Старый 01.02.2006, 10:34
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно как-то... "готова любить, готова выворачиваться", полюблю, вывернусь, при условии, что1,2,3... и далее по списку. Странно, что такой человек против "денег из тумбочки". И зачем Вам романтика? Ведь Вы же сами достаточно прагматичны. Романтика обычно бывает в нескольких случаях: сначала ( у всех почти), в конце :-) ( многие перед окончанием отношений пылают муками совести и начинают романтизм по полной), когда оба свободны и обеспечены достаточно ( или кто-то один, но без калькулятора), когда молоды, когда...... Ваш случай тут подходит хоть к одному пункту? Романтика не вечна. А в жизни бывает иногда очень трудно и деньги зарабатывать ( я мужиков имею ввиду), и голову приэтом для романтики сохранить. Надо больше жалеть мужиков. Они между прочим тоже люди.
  #45  
Старый 01.02.2006, 10:37
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нцу и не надо торопится - время покажет, и если всё будет норма

льно то у вас пройдут опасения, вот у нас бяки с мужем только через 5 лет вылезли, а я думала, что уже достаточно хорошо знаею его!
  #46  
Старый 01.02.2006, 10:50
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию я не ставлю условий 1,2... я умею делать практически все:

и денег зарабатывать, и проблемы решать, и ребенка воспитывать (папа у него в принципе есть) и прочее и прочее и прочее.. мне не нужен мужчина для зарабатывания денег, нужен близкий человек для романтики, готовый играть со мной в романтику долго, то имхо гораздо проще ограничиться романтическими отношениями пол года-год (начальная конфетно-букетная стадия)..
  #47  
Старый 01.02.2006, 11:31
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

автор, при чём тут мужчины? Вам самой-то чего хочется?
  #48  
Старый 01.02.2006, 11:48
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию жить долго и счастливо, не фига не делая;))))

  #49  
Старый 01.02.2006, 12:03
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! Играть в романтику? :-) Существует хороший вариант: покупаете webcam, ставите и играйте, пока не наиграетесь в месы со своим любимым, пока не затошнит. Затрат - ноль. Обязательств ноль. Зато удовольствия, радости встреч, романтики предостаточно. Самое главное, когда Вам захочется вдруг сосисок себе сварить во время романтичного диалога, он даже об этом не догадается.
  #50  
Старый 01.02.2006, 12:40
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У дочи моей книжка любимая есть, как хрюша, филя , степашка и каркуша решили косточки посадить и деревья вырастить....

так вот хрюша постоянно косточку выкапывал и смотрел - выросла или нет?

филя выкапывал и тряпочкой протирал

степашка выкапывал, протирал тряпочкой и мыл под краном...чтоб она чистая росла...

и только каркуша ничего не делала, только поливала

а когда прошло время, то из одного горшочка, только из одного пророс росток. Ребята, как вы думаете из чьего горшочка вырос росток?

вот вы мне кажетесь старательным степашкой

Тому что вы вкладыаете надо дать прорости, ваш партнер тоже что-то посадил и через время ( если не выкапывать и не мыть под краном) в ваших "горшочках" вырастут два дерева у вас его любви к вам, у него - вашей любви к нему )))

аллегорично, но точнее не объяснить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger