Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2006, 13:52
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А похвастаюсь своей: 5000 руб в мес, без ограничения времени, доставка домой - из дома по желанию родителей, можно и с ночевой, питание включено. Отпуска не оплачиваются. Делаем подарки на др и новый год. Отношение к ребенку - прекрасное! Не няня, а золото! А говорят, что на Урале жить плохо...
  #2  
Старый 01.08.2006, 13:54
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Да, может и мама привирает.
  #3  
Старый 01.08.2006, 14:45
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как это?

я вот в Екатеринбурге была в командировке, так там в магазине почти московские цены, как мне показалось. Как же няня-то столько стоит? И зарплаты там у тех, кого по роду деятельности знаю, не такие уж маленькие. Чудеса. От всей души поздравляю, вот честно!!!!
  #4  
Старый 02.08.2006, 08:51
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Там-то да, а вот рядом очень даже мило. Если работать например, в филиале столичной компании. Конечно, есть работать в местной конторе...Ой, лучше об этом не буду ТТТ.
  #5  
Старый 10.08.2006, 16:06
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Мне кажется, что мама там чего-нить нафинтила))) не в смысле обманула, а это издержки их взаимного общения.
  #6  
Старый 12.08.2006, 15:31
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мое впечатление что вы очень хорошие условия

предлагаете няне. очень.
  #7  
Старый 14.08.2006, 22:59
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Считаю, что пока Вам в лицо это не сказали -

Вы имеете полное право считать, что всё хорошо. Не трогайте раздражённую женщину(сразу по приезду). А вот по истечении года Вы имеете полное право поговорить, обсудить все достоинства и недостатки прошедшего года и уж в этом разговоре няня если ничего не скажет, то все хорошо. У нас с няней были очень тяжёлые времена,- она уходить собиралась, - вина обоюдная, но больше - моя, уж сильно она меня дома раздражать начала. Ничего, пообщались, поутихли, - вернулись к хорошим отношениям. И вот уже полгода она не повышает себе зарплату (я ей предложила, но пока она считает по старой таксе (отработанное время считает она, - проверять нет смысла, не обманет)). Няня у нас уже 3 года.
ИМХО, оплата проезда дочки и посевной - излишняя щедрость Вашей души, на которую Вы имеете полное право, но декларировать её так и надо, как Щедрость :-)
  #8  
Старый 16.08.2006, 12:21
Птица-говорун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В личном разговоре

В личном разговоре няня ни на что не жаловалась. Вроде как сказала, что и про отпуск все понимает и про оплату выходных. Это я к ним ездила в Крым на неделю.

Но после моего отъезда моя мама говорит, что няня по-прежнему осталась при свем мнении (что она в отпуске "по-настоящему" не была, что за работу в воскресенье ей недоплачивают и т.д.). Могу предположить, что няня в последние дни действительно несколько осмелела. У неё в Москву из глубинки приехали дочь с зятем и за три дня смогли найти очень пристойную работу. Я, если честно, сама офигела. Девушка 24 года, образование - какой-то там институт экономики и предпринимательства (а заодно, парикмахерского дела и туризма, не московский), опыт работы отсутствует - берут в банк на 1000 у.е.

КОроче, думаю наши дебаты ещё впереди.

К тому же нянина дочь идет в школу и по идее няня нужно освобождаться в 17-30 - 18-00, а я так рано домой не возвращаюсь. Говорит, что будет что-то придумывать. А что тут можно придумать? И живет сейчас няня 1-1,5 часа езды от нас. Как всё это увязать - не представляю. Вот.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger