Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 11:13
Агрипина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыну скоро исполняется 10 лет. Друзей у нас нет как таковых. Где и как можно устроить ДР? Раньше отмечали дома со взрослыми родственниками. Но тут захотелось что-то поинтереснее. Что можно придумать? Во сколько это обойдется? Нужны советы!!!
Участвующие - мы с мужем и ребенок или мы с мужем, сын и моя сестра с дочкой ровесницей сына.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.01.2004, 12:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только не смейтесь...

Но я всех в Мак Дональдс посылаю:-).По деньгам получается так на так или даже дешевле,чем дома,дети Маковскую еду любят( а мои еще и редко ее едят),развлечения там чаще всего предлагают интересные,каждый ребенок получает на память игрушку( если им хэппи мил заказывать) и никакой уборки-готовки и прочих проблем.Если же совсем без гостей,то повезла бы ребенка в какой-нибудь симпатичный игровой центр с кафе.Деть и набесился бы вволю,и в кафе вкусно перекусил.Осталось только нафотографироваться-и День рождения удался.
Крупнобюджетный вариант может быть таким-интересная экскурсия куда-нибудь с выездом ненадолго из дома,или какой-нибудь пансионат выходного дня,или поход с шашлыками( это,ксатаи,дешевле всего).
  #3  
Старый 27.01.2004, 13:05
Агрипина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шашлыки - это с одним мужчиной? второй не в счет пока. нет. дом отдыха - точно нет. а какие кафе есть? детские. где 10-летним интересно? вы не знаете?
а макдональдс...ну для двоих детей снимать помещение..маловато детей-то - 2 штуки а просто сходить. он и так ходит раз в неделю.
  #4  
Старый 27.01.2004, 13:17
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

http://www.solnet.ee/holidays/s7_17.html

http://www.solnet.ee/holidays/s7_5.html

Это все отсюда http://www.solnet.ee/holidays/s7.html , здесь вообще много интересного для празднования детского Дня рождения.


Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #5  
Старый 28.01.2004, 14:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это-то не в счет...

И может обидеть!!Ему уже аж 10 лет!!!Мой семилетний страшно гордился,что они с папой готовили для меня шашлыки и все делали вместе.:-)Про кафе-не знаю,я не в Москве и была пока только в "Доме оранжевой коровы".Поеду в выходные-могу отчитаться:-).А вариант с катком или роликодромом,с картинг или игровым центром вы не рассматривали?
  #6  
Старый 28.01.2004, 15:19
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвезите его в Трансвааль парк, если вы в Москве, конечно. Думаю и дети, и взрослые будут в восторге. Там, кстати, еще и кафе есть, где можно на роликах ездить. То есть родители пьют, а дети вокруг носятся.
  #7  
Старый 28.01.2004, 22:46
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы водили дочку 10 лет с подружками в кегельбан,

купили только тортик с собой, а там уже муж закупил им соков и лимонада, ну и поиграли, конечно. Гарем остался очень доволен :-)

Знаю случаи, когда небольшой компанией выезжали на конноспортивную базу (это девочкам актуально, они по лошадям с ума сходят). Тоже запомнился такой день рождения....
  #8  
Старый 29.01.2004, 04:50
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя дочка сказала, что если бы у неё день рождения был зимой, то она бы хотела его провести на горных лыжах. Потом можно в ресторанчик зайти после этого, посидеть, погреться . Но у неё день рождения летом...


Оля
  #9  
Старый 29.01.2004, 10:44
Агрипина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полазила в интернете. наверное закажу в Мире детства клоунов , столик и т.д. может там был кто? это все на серпуховской
  #10  
Старый 29.01.2004, 10:45
Агрипина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот. в оранжевой корове хочу заказать прздник. была у них на сайте
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger