Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2005, 13:42
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Инкогнита, если получится отвлечься от предпраздничных хлопот, прокомментируйте, пожалуйста, состав крема и санблока КOKO Dermaviduals.

1.DMS Basiscreme High Classic Plus (для сухой и крайне раздраженнной кожи)
вода, оливк.масло, триглицериды козьего молока, пентилен гликоль,гидрогенизированн й лецитин, масло ши, глицерин, сквалон, церамид-3, ксантановая смола, карбоксиметил натрия, бета-глюканы.
+ добавки:
зеленый чай: вода, пентилен гликоль, ксант.смола, сорбитол, пропиленгликоль, экстракт зел. чая;
липосомный концентрат - вода, пентилен гликоль,ксант.смола, сорбитол, спирт этиловый денатурированнй, лецитин, натрия биофосфат.
липосомный концентрат - вода, пропиленгликоль, этил. спирт, глицерин, пропиленгликоль, сорбит натрия, карбоксиметил. бета-глюкан,ксантановая смола.

2.Sonnenschuttz-Creme SPF 18
Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, c12-15 Alkyl Benzoate, Pentylene Glykol, Glycerin, Sorbitol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, PVP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Zinc Stearate, Sodium Carbomer, Stearic Acid, Palmitic Acid, Palmitic Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Charge: seine Bodenaufdruck.

Пользуюсь умывалкой (состав схож с кремом) и кремом уже недели 3 по рекомендациии косметолога, с которой мы прошли курс массажа и масок этой же фирмы. Результатом я довольна (сухость прошла, раздражений нет итд), смущает только высокая цена и перфекционистский комплекс ("мазать-мажу, а что?").

Заранее огромное спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.03.2005, 18:12
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Первый состав какой-то невнятный. Вы отдерите наклейку с русским текстом и дайте, пжлст, состав на английском, потому что после бета-глюканов идет какая-то неразбериха.

"Санблок" - термин некорректный, так как "блок" подразумевает 100% защиту, которой ни один крем дать не может. Только бункер. Итак, с солнцезащитным более-менее все в порядке в том смысле, что его можно использовать для поездки на юга, при условии одновременного использования головного убора с козырьком 10 см, прятания в тень и повторного нанесения каждые 5 часов или после того, как вспотеете или искупаетесь, поскольку он содержит только фильтры и эмоленты. Вечером наносить что-то более изощренное. Как солнцезащитное средство на каждый день - не самый лучший вариант.
  #3  
Старый 06.03.2005, 15:54
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Инкогнита. У меня появилась возможность приобрести с хорошей скидкой несколько средств.
На примете у меня 2 и тут мне нужна ваша помощь.
Первое - DDF C3 Plus Serum™. Может быть есть какие-то отзывы в сети и мнение ПБ?
Второе - Yves Saint Laurent Fruit Jeunesse (Firming Renewal Complex). тут требуется уровень PH и опять же... мнение ПБ.
Буду очень признательна...
  #4  
Старый 06.03.2005, 16:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

:-| $$$ YSL Firming Renewal Complex Glycohydroxy Acid - is an OK 4% malic acid (АНА) product. However, malic acid is not considered the best АНА -- glycolic and lactic acids are considered better for penetration and reliable exfoliation. This product is an option, but there are far better and less expensive АНА formulations than this one.

Отзывы в сети о нем, наверное, есть. Не искали?

DDF С3 Plus Serum в книжке нет, но составчик хорош (http://www.dermstore.com/product_C3+Plus+Serum_3290.htm). Но здесь вы ведь не отшелушивание имеете в виду?
  #5  
Старый 06.03.2005, 20:19
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Мне тоже как-то по составу второе средство очень приглянулось, там конечно не отшелушивание, а эффект стимуляции выработки коллагена и как следствие повышение упругости.
А насчет первого не знаю... Вы бы стали пользоваться этим средством? Меня смущает еще то, что на коробочке средства, которое я видела, было указано 2,5% гликолевой кислоты. А у вас что-то совсем по другому...
Кстати, Инокогнита, хочу от всей души поздравить вас и вашу очаровательную дочку с праздником и пожелать вам счастья, здоровья и удачи. Я, действительно, считаю, что вы достойны всего этого в полной мере, так как находите время и силы отвечать на наши многочисленные вопросы и помогаете нам сохранить нашу красоту.
  #6  
Старый 07.03.2005, 17:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я бы не стала, я бы пробовала мэджиреевский или амвеевский гельчик. Но у меня полиного гельчика еще полторы бутылки :-).

2.5% гликольки - это маловато, а там еще что в составе, который вы видели? О возможных расхождениях предупреждала, как объяснить - не знаю.

Спасибо за поздравление, и вас тоже от всей души поздравляю :-).
  #7  
Старый 07.03.2005, 18:33
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дубль
  #8  
Старый 07.03.2005, 18:35
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что еще было в составе - не помню, видела я эту коробочку мельком.Бросилась в глаза эта надпись - 2.5 % glycolic acid. Кстати, как вы ищете отзывы на средства? Я набирала название в гугле, но там выходит куча ссылок на продажу этого ср-ва.
Ох, я бы тоже эти мэджиреевский или амвеевский гельчики попробовала, но где их взять?! У нас народ повально раскупает Ланком, Диор и Герлен. Через пару недель в Москву должна поехать одна знакомая, вот думаю ей заказать что-то... Я бы заказала через интернет, но не знаю - стоит ли... Не хочется. чтобы цена доставки превысила цену продукта.А вы их не в нете заказываете?
И вам спасибо.
  #9  
Старый 07.03.2005, 18:39
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А вы уверены, что у вас их нет? Советую поспрашивать на местных форумах. Амвей - сетевики, а Меджирей - у нас только в салонах продается. Я Полины средства с оказией покупаю, когда кто-то едет в Штаты/Канаду. В первый раз заказывала через инет. Было дорого, но очень хотелось :-). Она, кажется, еще кислотные ср-ва M.D. Formulations хвалила, ща гляну.
  #10  
Старый 07.03.2005, 18:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Отзывы: www.epinions.com

www.makeupalley.com (здесь много отзывов)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger