Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2005, 11:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поделитесь впечатлениями.

Не знаю,как у вас,у меня все заканчивается оптом.И вот я сижу в ожидании зарплаты с горой пустых пузырьков и утешаю себя тем,что надо выбрать,а потом уже покупать.
Пожалуйста,похвалите : 1. Увлажняющий крем с солнцезащитой( Клиниковский супердефенс кто-нибудь пробовал?)
2. Умывалку( была Диадеминовская,хочу что-то новенькое)
3.Умывалку против прыщей( для критических дней)
4. Точечное средство против прыщей
5.Пены для ванны
6. Соли для ванны
Помогите сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.Кожа комбинированная,за 30,выраженных проблем в даный момент нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.03.2005, 21:06
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

2. Нивеевская голубая с белой крышкой для нормальной и комбинированной.

3. См. пункт 2.

4. Масло чайного дерева
  #3  
Старый 31.03.2005, 21:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сенкс,будем искать:-)(-)

  #4  
Старый 01.04.2005, 03:19
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользуюсь сейчас Clinique Superdefense SPF 25. Первые ощущения очень хорошие. У меня по жизни проблема с солнцезащитными кремами, все кажутся слишком жирными, а этот вроде бы подошел (для нормальной, склонной к жирной, коже).
  #5  
Старый 01.04.2005, 10:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Очень он меня заинтересовал-так его в рекламе расписали.Пробовала в АП-аллергии точно нет,консистенция приятная.Дело за малым-купить наконец!А лицо от него не очень блестит?
  #6  
Старый 01.04.2005, 10:29
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ой, а мне поможите, а?

Последнее время стала ДИКО сухая кожа на физии.. Чего только не покупала - не фига... Мылом не пользуюсь - мягкой умывалкой.. Мажу постоянно - по несколько раз в день.. Умоляю, посоветуйте, что купить? И еще - наверное, дурацкий вопрос - у меня облезает кожа у бровей, на переносице... Не пойму - почему..(
  #7  
Старый 01.04.2005, 10:36
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вчера смотрела его

дорогой собака. очень дорогой )))))))))
  #8  
Старый 01.04.2005, 10:39
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как хочется новой косметики

2.,3. = я уже два месяца мучаю бутылку Лореаль Пюр зон. Нормальное средство за какие-то копеечные деньги. Опять напишу, что очень довольна щеточкой для умывания лица мягкой, очень приятная штука, я так думаю, что от нее стала лучше выглядеть, т.к. каждый день в процессе умывания легкий массаж получаю.

6. соль люблю самую обычную морскую, да еще БИШОФИТ белый такой в пакетах, стоит дороже чем обычная, но все равно в рамках разумного, что-то около 60 руб за пакет приличный.
  #9  
Старый 01.04.2005, 11:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При сухой коже ни с мылом ,ни без мыла умываться водой не стоит. Только молочко + тоник. ну минералкой можно еще ополоснуть. Увлажняющие крема-не питательные, а именно увлажняющие-и днем и ночью. И еще - по вашему описанию я бы подумала, что это-нехватка витаминов. Боюсь ошибиться, но наверное не хватает витаминов А , Е. Селен еще для кожи и волос (это уже микроэлемент). И еще купите воду термальную какую-нибудь-спрей. И почаще брызгайте на лицо.
  #10  
Старый 01.04.2005, 11:38
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Извините, но от брызганья водой на лицо только потечет косметика. Вода на самом деле не увлажняет (иначе для увлажнения было бы достаточно умывания), а сушит кожу.

Но от умывания отказываться тоже не стоит - косм. средства нужно смывать с кожи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger