Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.04.2004, 07:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну спасибо... хорошо еще на три буквы не послал

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 08.04.2004, 08:01
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

На самом деле нет уже ни колхозов, ни совхозов...зато у некоторых из здешней публики есть ностальгия по тем временам, по родному коровнику, свинарнику...поэтому-то и настроение такое: "Я в колхозники пойду - пусть меня научат."
Наши дети уже будут исключительно фермерами...ну, или, на худой конец, владельцами загородных особняков...
  #183  
Старый 08.04.2004, 09:42
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поражена вашим критерием "колхоза"

А сумка сколько должна стоить? А если у меня интеллигентная профессия (учитель, врач, к примеру) и сумку-туфли от кутюр я не могу себе позволить ну никак - я все-равно колхоз? А дамочки "новых русских" - те, о которых писали ниже - у них все это имеется в большом количестве. Правда изъясняются так, что "уши вянут" - с интеллектом беда, но это фигня, видимо. Главное, чтобы сумка от Диора...
  #184  
Старый 08.04.2004, 13:22
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, это уже вопрос ума, а не вкуса (-)

  #185  
Старый 08.04.2004, 16:57
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала, что ГОЛОВА, а потом уже ноги...
Нет, это я колхозница. Горе-горе.
  #186  
Старый 08.04.2004, 17:30
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с содержанием согласна. Но почему ВОСТОЧНАЯ страна-то???

Я что-то не слишком замечала, чтобы восточные люди очень тратились на то, что им "не по средствам". Восточные товарищи мне вообще кажутся изрядными пофигистами, в том числе и в плане "обертки":-)
У меня такое ощущение, что только русским это присуще. И восток-запад тут ни при чем. Закомплексованные мы что-ли... :-(((
  #187  
Старый 09.04.2004, 09:21
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, закомплексованные..) Я вообще если не так оденусь или выгляжу из рук вон плохо, то сразу все как-то не так и не то, и настроение ухудшается. Что касается Востока, то там ведь ценится все блястючее, яркое, нарядное, смотря какой восток, наверно))))
  #188  
Старый 09.04.2004, 09:25
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему...

Если посмотреть на "кавказцев" - наоборот - на людях все должно быть супер (про вкус не говорим), а в быту бедность и убожество. Да и где я живу, народец без белых носков и бархатного платься с люриксом и стразами на работу не выйдет. Хотя дома - затрапезность.
  #189  
Старый 09.04.2004, 12:00
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Да???? Мой муж так говорит)))А у вас это где? Может вы из одного куяна? очень уж термин локальный )))
  #190  
Старый 09.04.2004, 12:23
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Вот, однако, тема из форума перешла в жизнь)). Говорили-говорили про колхозников-гасконцев (привет Тринити)) и вот, пожалте, удивительное рядом, прям в семье)). На той неделе любиый муж потерял мой мобильник и решил купить мне новый, загладив свою вину. Надо сказать, что мобильник был самый простецкий, но неудобный, поэтому я не слишком расстроилась. Но раз такое дело, то прошу его, купи мне мобилу, которая до того была -Сименс С45 (то бишь ваще каменный век), но мне он очень подходил, просто и удобно (его я в море утопила). И что я слышу в ответ??? Да ты что! как те не стыдно такой отстой!, куплю те Самсунг х600 (тот что с фотокамерой, то ТВ рекламируют). А он между прочим тыщ 8 стоит, а денег у нас нихрена нету, то есть на этот телефон надо последние (реально последние!) деньги, что есть в доме потратить и до зпл две недели сосать палец! Зачем говорю такие траты! мне и самсунг этот не нравиться, да и нахрена ваще навороты, мне главное, чтобы звонил. А он - нет типа не стыдно на людях показать (!!!??). Что за понты дешевые, не понимаю ?! никогда за ним такого не замечала! Друзей своих вспомнил, типа неудобно они все свои 500-баксовые мобилы как достааанууууут...А то что у этих друзей простите ж.. голая, в коммуналках комнаты снимают...но зато мобила супер-пупер...это ничего, зато понты дороже денег! . Все таки, купил этот телефон, в кредит, но купил. Говорю, вот ты и стал гасконцем, а ведь всегда над ними смеялся...Вот что, я считаю, настоящий колхоз! За душой ни гроша- зато в золотой мишуре...Телефончик ,я кстати, один раз только взяла - опять он неудобный мне, все выпасть из рук норовит...одно дело на пол старый аппарат шмякнуть, а другое - 8 штук в дребезги...жаба душит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger