Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2003, 06:08
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я смотрела телеэфиры второй Фабрики,

да и то только самый конец. Понравилось очень.

Теперь смотрю интернет трансляции третьей Фабрики. И понимаю, что не все так просто, как показывают в телеэфирах. Рейтинги - это вообще полная профанация. Те, кто руководству не нужен, показываются в самом невыгодном свете. Очень много блатных во всех трех фабриках.

Мне бы хотелось сравнить впечатления смотрящих телеэфиры со своими собственными. Ну и просто обсудить.

Я, например, болею за Юлию Михальчик, но в телеэфирах, говорят, ее показывают серой мышкой и довольно мрачным человеком. Потому у нее и рейтинги такие низкие :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.10.2003, 11:11
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на днях видела по СТС передачу с Тиной Канделаки. Она разговаривала с девочкой из Фабрики, кажется, из второй. Не помню имя, но это неважно. Та тоже говорит, что показывают все совершенно не так, как было на самом деле. Допустим, поссорились из-за пустяка, помирились и забыли, а в эфире вырезали завязку, вырезали развязку, а оставили только жуткие вопли друг на друга.

Я болею за Светикову, и на мой взгляд, ее вечно "зажимают". Если она мелькает в кадре - то только в массовке, на общих планах.. В танцах она на задних рядах почему-то, хотя и двигаться умеет.
Странно все это.

Но что страннее, что непонятнее всего (ц) - это передача Народный Артист)
Там есть такой мальчик, Понайотов, кажется. Слушайте, ну он же вопит дурным голосом и ломается как девочка просто, а его так откровенно хвалит жюри, что становится противно. Может, я чего не понимаю,а? Объясните дуре бестолковой)
  #3  
Старый 23.10.2003, 11:28
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Народный Артист это вообще ужас

Ведущие никакие - видно что Толстой вообще эта роль не подходит, она выросла уже из таких передач, а Урганту все бы девочек пощупать.
Жюри хамское, один Комолов ничего.Долина занимается самолюбованием и поливает всех участниц женского пола.
Все их "телефонные опросы" профанация.
Выгнали первой Чернышову, у которой были все шансы победить, потому и выгнали.
Про количество рекламы я вообще молчу - пьют чай только Липтон, дезодорант "Рексона" и.т.д.
"Другие правила" уже провалились, и этим тоже ничего не светит,т.к. нет у них Матвиенко в продюсерах.
  #4  
Старый 23.10.2003, 11:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока никак...

Но у меня и вторая в " никаках" была,пока я про Фадеева не узнала.Вроде,концерты по форме стали интересные,а вот песен,на которые бы ухо запало,нет пока.На последнем концерте самую классную песню спел мальчик9 Добрынин?),которого выгнали,на его фоне песня Шульгина вообще не звучала.А в остальном,поживем-увидим...
  #5  
Старый 23.10.2003, 11:53
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас-ужас

А мне лично Ф3 по сравнению с Ф2 кажеться откровенным г... ном. Если у Фадева хоть песни были ничего, то тут... Да лучше я помолчу. И жители Ф3 все какие-то неестественные.
  #6  
Старый 23.10.2003, 11:58
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию А мне вообще первая больше всего понравилась

А от сыночков и дочек звезд вообще тошнит
  #7  
Старый 23.10.2003, 13:12
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Видится мне, что ребятам из Ф-3 жутко не повезло с продюсером. Шульгин лажается в очередной раз (сначала "Другие Правила", абсолюто безнадежный на мой взгляд проект), согласна с предыдущими авторами - ни одной нормальной песни! Есть ребята талантливые на Ф-3, но вот объясните мне каким боком туда занесло Машу Вебер. В этом случае, по-моему, даже не стоит доказывать, что вокал у не нулевой. Возможо внешние даные, но тогда ей прямая дорогов маникенщицы или фотомодели. Однако педсовет Ф-3 неустанно восхищается этой девочкой! Много тут всего странного...
  #8  
Старый 23.10.2003, 13:14
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да уж если Светикову зажимают, то что говорить об остальных. Я как не включу ФЗ3 так только Светикова да Голубев (кажись с красными волосами который). Мне тоже Юля больше всех пока симпатизирует.
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #9  
Старый 23.10.2003, 13:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А мне оченно понравилась,собственноруч о написанная Соней Кузьминой и ею же исполненная на первом концерте,песенка.В стиле Кэрри,но что-то в песенке определенно есть,да и вокал был неплох.
  #10  
Старый 23.10.2003, 14:02
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тоже показалось, что Светикову зажимают, я даже как-то стала сочувствовать ей, хотя изначально к ней была настроена очень скептически... На концертах она практически не поет, а если поет, то исключительно в трио и буквально две-три строчки. Других девочек за концерт переодевают по несколько раз под разные песни, а она все в одной одежде. Такое ощущение, что сознательно запихивают ее на второй план.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger