Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.01.2005, 13:14
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.01.2005, 21:15
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, все по новой - ребенок болеет, муж по уши занят, у меня ПМС, да такой, что хочется кого-то убить, да и так проблем повылазило много. С мужем недавно выясняли отношения так, что чуть до развода не договорили. На ребенка опять ору, даже неколько раз дала по попе, хотя до этого шлепала может всего пару раз и по очень весомой причине и опять плачу. Что же это за жизнь такая, а? Меня срочно надо от ребенка изолировать, потому что сделаю хуже для его психики. :-(
  #93  
Старый 19.01.2005, 21:18
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причина может быть банальная - уже неделю не высыпаюсь по разным причинам. И пока не светит. :-(
  #94  
Старый 20.01.2005, 01:24
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

тоже от подобной фигни страдаю. ПРичем уже и собой начала заниматься, хожу в спортзал, по магазинам и пр., и лениться стала, не всегда готовлю, убираю, если не хочу, и работаю, работа в принципе нравится и сотрудники, и на форумы хожу, короче не знаю чего уж еще придумать. Уехать от всего и всех на год-два? Настроение все время скачет. На ребенка срываюсь чем дальше, тем больше. Именно мелочи всякие просто не могу пережить. такое впечатление, что запас душевной энергии иссяк, и все, хоть немного выводящее из равновесия, вызывает мини-кризис. Или я распустилась сама? Уже не могу понять. Устала сама себя мучать. Сегодня на работе додумалась до того, что жить в таких мучениях больше невозможно. Тьфу.
  #95  
Старый 20.01.2005, 08:06
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Ребенок может постоянно болеть из-за разлада в семье. Семейная дисгармония часто явным образом демонстрируется именно детьми тем или иным симптомом (в глобальном смысле: неадекватное поведение, болезни и т.п.). Вам бы с мужем, а лучше и с семейным психологом сесть и подумать над тем, что стоит изменить в вашей семейной жизни.
  #96  
Старый 20.01.2005, 09:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #97  
Старый 20.01.2005, 09:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #98  
Старый 20.01.2005, 09:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #99  
Старый 20.01.2005, 19:44
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже:(

Но усугубляется тем, что работа не нравится категорически, с сотрудниками некоторыми психолоический дискомфорт Еще как-то, с трудом, но научила себя сдерживаться в отношениях с ребенком. Иногда срываюсь, но реже, чем раньше. Зато прибавились страхи Теперь мало того, что психованная, так еще и с маниями
  #100  
Старый 20.01.2005, 19:51
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а поподробнее:)

Про соматические проблемы. Просто у меня похожая ситуация, только усугубленная некоторыми другими психологическими проблемами. Теперь вот думаю, а нет ли у меня этих самых серьезных соматических проблем вернее Это у невропатолога нужно провериться, да? Как эти проблемы можно выявить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger