Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2005, 15:16
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какую коляску выбрать?

Мамы, помогите выбрать недорогую коляску. Ребенок будет весенний.Что лучше трансформер, 2в 1или просто отдельные люлька и прогулочная.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.02.2005, 16:30
мама Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы посоветовала трансформер, причем на больших надувных колесах... субъективно - лично мне просто не нравятся люльки, а объективно - зимой малышу будет меньше года, т.е ходить и на санках ездить ребенок врядли будет, по сугробам лекгие прогулки все-таки хуже ездят. А модель уж смотрите на свой вкус, сейчас по-моему ОЧЕНЬ большой выбор на любой карман
  #3  
Старый 23.02.2005, 21:54
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большие надувные колеса, и или трансформер или 2 в 1. Мне с первым ребенком так надоела возня с этими коляскми одну прода, вторую купи, потом вторую продай, трость купи...
Второму взяла мутси 2 в 1, и трость... Если будете 2 в 1 брать проследите, что бы в прогулочном блоки были ремни безопасности, и чехол на ножки или конверт. (чехол удобнеее).
  #4  
Старый 23.02.2005, 23:29
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрите на дом, где живете, на места, где собираетесь гулять.

5 этаж без лифта (и даже третий) - нужна легкая коляска, а значит простая люлька польская или российская, а потом - тоже максимально легкие варианты. вариант трансформера со вставной люлькой в этом случае начисто отпадает, да и вообще это очень тяжелый вариант.

ширина дверей лифта какую коляску пропускает? обратите на соседок внимание, поспрашивайте, произведите замеры кабины внутри, ширины дверей, когда двери лифта открыты. а то бывают чудеса всякие :-(

если гулять будете по асфальтовым дорожкам - можно небольшие колеса. но лучше средние, чем совсем маленькие.

если дорога не очень - крайне важны мягкие рессоры (или крепление верха шасси к низу на ремнях). а то ребенка будет зверски трясти.

трансформер, в котором люлька заменяется на сидячее место, находящееся на высоте люльки - смерть маминым нервам.

трансформер, в который не рискует сесть и попрыгать там продавец - может не дожить до трансформации :-), часть недорогих колясок сделана из паршивого металла, при повороте надо нажимать на ручку, поднимая передние колеса, и от этого нажатия ручка сначала сильно деформируется, проседает вниз, а потом отламывается :-(. в этом смысле прыганьепродавца показательно - они в таких колясках стараются не прыгать :-)

если вы выше 146см ростом, будьте внимательны к высоте ручки коляски. удивительным образом многие коляски рассчитаны на мать крошечного роста или на женщин с длинными руками. в магазине это кажется терпимым, а потом спина болит от низкой ручки.

на мой взгляд, но это глубоченное имхо, лучше отдельно дешевую люльку, отдельно прогулку. к моменту прогулочной коляски вы уже точно будете знать, чего желаете и не будете обречены на то, что имеете. в крайнем случае люлюка прекрасно послужит на балконе :-)
  #5  
Старый 24.02.2005, 03:26
бугабу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию коляска

http://www.strollandgo.com/bugaboo/bugaboo-stroller.html
  #6  
Старый 24.02.2005, 12:20
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое всем ответившим )
а что вы можете сказать по поводу Польских колясок Тако? может кто то ими пользовался?
  #7  
Старый 24.02.2005, 13:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я фанат Делтима. Колеса огромные, просто вездеход, ребенку просторно, влезает даже двухлетка в меховом мешке и комбезе. А летом все проветривается благодаря куче вентиляционных окошек. И цена умеренная.
  #8  
Старый 24.02.2005, 13:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тако лично я не посоветую. Потому как у всех без исключения знакомых они начинают почему-то уезжать вправо-влево, такая искривленная траектория движения. И приходится постоянно подправлять рукой. А она тяжеленькая. И регулировка спинки там хуже, чем в Делтиме. Т.Е. меньше положений наклона.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger