Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 07.09.2004, 23:23
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Знакомо до боли!:-) Но на меня, в отличии от тебя, даже не накатывает!:-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 08.09.2004, 11:45
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Именно так. И возможность для мам видеться с детьми, общаться, играть, но только тогда, когда этого захочется.

И, обязательно, специальная программа для женщин, попавших в сложную ситуацию: для одиноких мам, для женщин, переживающих насилие в семье, в любом виде: как физическое, так и психологическое. А позже откроем программу для беременных женщин.

Но ремонт такого домика мне пока не потянуть (то ли :-), то ли :-()....
  #233  
Старый 08.09.2004, 11:54
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Лучше без ремонта, или вывози Рому на осенние каникулы. У меня чудовищное обострение аллергии после ремонта, при том, что я сама не красила и не ночевала в квартире.
  #234  
Старый 08.09.2004, 12:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже и не знаю,на что!!!

Стены в кухне,откосы окон в детской ЧЕРНЫЕ!Может и правда подождать осенних каникулов и выслать детей в деревню?Они уже не маленькие,не замерзнут.А самим неделю ударно потрудиться?
  #235  
Старый 08.09.2004, 12:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже...

Но что мешает нам помечтать...Я даже место знаю классное,где такая избушка могла бы разместиться.Только вот,думаю,на него раньше хозяин найдется.Вообще,проект на 200% благотворительный,под него надо заинтересованную организацию искать,самим не потянуть.
  #236  
Старый 08.09.2004, 12:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В колготках или без...

ходят ваши дочки в сад?Вроде,в группе еще не должно быть холодно,а вот на улице?Я еще колготки под джинсы не надеваю,а ребенка как-то жалко,и потом они на улице много гуляют.И вообще,как вы определяете,что ребенка пора утеплять?
  #237  
Старый 08.09.2004, 16:13
Libretta (Юлия С.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В колготках, где-то с начала этой недели (как похолодало).

Стараюсь одевать теплее чем себя (представляю как сама бы оделась если бы пришлось в такую погоду часа полтора на улице торчать).

И в группе иногда в колготках ходим, чтобы 100 раз на дню не переодеваться, но в группе мы все время в юбках - в брюках не разрешают :-)
  #238  
Старый 08.09.2004, 21:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже...

Логика мне не понятна,но т.к. это никак мне не мешает-смирилась.Сегодня попросили одевать на прогулку резиновые сапожки.Вот думаю,может отнести их туда и оставить?Все равно Ланку папа в сад на машине возит.А гуляют они и правда много,так что замерзнуть можно легко.Сегодня меня моя красота поразила.Купила ей джинсы,говорю,что пойдет в них в сад-протестует,штаны могут испачкаться!Посли мальчика,который вообще не может грязное от чистого отличить,это такое открытие!
  #239  
Старый 08.09.2004, 21:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нытики

А у вас бывают нытики?Дни,когда ноется по поводу и без?И что вы с этим делаете?Сегодня Ланка изнылась.Температуры нет,причин к такому поведению вроде тоже.Но ныла и ныла и ныла...Понимаю,что это однодневная неприятность,но как вести себя в этой ситуации не знаю.Вроде пожалеть надо,но тогда она вообще не успокоится.
  #240  
Старый 08.09.2004, 23:08
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Мы уже в колготках, но нас это не спасло. Мы заболели.:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger