Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.01.2007, 20:08
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а попа вытрется со временем

у меня Полинка была жуть-жуть-жуть "родила царица в ночь..." )) такое темно-волосатое, все смеялись, что не замерзнет ) вытерлось за пару месяцев напрочь
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 21.01.2007, 20:21
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть фильм

называется кажется "великолепная афера" что ли... там один герой доказывал, что крокодил больше длинный, чем зеленый

Винди, не вздумайте на меня обжаться!!!! это я к слову вспомнила ))
  #103  
Старый 21.01.2007, 20:24
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Спасибо. Намазаны Calamine lotion BP (Soothes skin rashes and sunburn). Это болтушка. Мажется легко, не щипит, подсушивает, как мне кажется. И смывается легко, не в пример зеленке. Но я сегодня не выдержала и намазала один прыщик зеленкой :-) Теперь классическая ветряночная моська.
  #104  
Старый 21.01.2007, 20:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирина. есть еще старый способ

Мне его показали. когда старшего родила, 16 лет назад.

Зависнуть голой грудью над банкой/кастрюлей с кипятком (но не над плитой, понятно). Сначала грудь распарится, а потом молоко закапает вниз само. У меня с молозивом просто пробка была, и вот такой незатейливый способ спас прямо в роддоме (когда молозиво в молоко переходит, или резкий прилив молока, и потому застой).
  #105  
Старый 21.01.2007, 20:29
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Спасибо, моська, действительно смешная :-)
Вот они вместе. Зовут Саша и Паша (случайное созвучие)
Изображения
Тип файла: jpg PC140019.JPG (185.6 Кб, 0 просмотров)
  #106  
Старый 21.01.2007, 20:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера читала про китайских людей

Трудолюбивы до невозможности. Ты "заразилась" всеобщим энтузиазмом, похоже, Олечка? ;-) Дома-то осядь, потом некогда передохнуть будет.
  #107  
Старый 21.01.2007, 20:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Ну что вы, мне наоборот очень понравилось! У нас так же доказывается :-). Когда родился, мы с мужем его называли "Больше длинный, чем толстый" а сейчас он "больше толстый и квадратный, чем длинный" :-). Это такой семейный прикол, что ли. Старшая у нас была "больше серьезная, чем младенец", а потом стала "больше болтливая, чем стеснительная". Ну в общем, крокодил больше длинный, чем зеленый, очень в тему :-)
  #108  
Старый 21.01.2007, 20:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как интересно, первый раз слышу. Обязательно попробую прямо

сегодня. У меня во второй груди какие-то шишки прощупываются, боюсь теперь и там застоя. Спасибо, Веста!
  #109  
Старый 21.01.2007, 20:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие хорошенькие детки! Но кажутся непохожими :-). А в жизни как, похожи друг на друга? Саша такая нежная девочка, такое нежное лицо у нее! Ну а пеньюар на зависть всем пятилеткам :-)! А младшенький ну очень забавный, такие моськи смешные. Вроде, серьезный на этой фотке, а все равно смешной.

А старшая у вас именно Саша или Александра по документам? А Паша кто официально? Мне очень интересно всегда как деток в заграницах записывают.
  #110  
Старый 21.01.2007, 21:07
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Ой спасибо! Так приятно слышать, что детки хорошие. Я не знаю, честно говоря, похожи ли они в жизни, Пашка пока такой маленький. Но оба похожи на папу, моего почти ничего нет :-) Вот и рожай после этого :-) Саша еще не переросла розовый цвет, хотя на словах уже декларирует любовь к другим цветам, а на деле все равно выбирает розовый. Они оба родились здесь, в Англии, но мы их почему-то все равно назвали на русский манер (полное имя и отчество). Александра и Павел. Как-то так нам показалось органичнее что ли для нас. Я рада, что у нас не было разногласий по этому поводу, а то ухххх :-) пересориться можно.

А у вас дети записаны как? Я видела фотографии Юли когда-то давно в бархатном сезоне и Матвея где-то еще, не помню где. Я в бархатный сезон иногда захожу, но только читаю почему-то. Наверное, я не общительная, хотя вот сейчас скололько написала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger