Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2004, 12:21
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девочки, открываю новый топик...Пусть у всех все будет хорошо...Начинаем шевелиться и радовать родителей и бабушек с дедушками)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.01.2004, 12:23
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Получила анализы на резус-антитела и АФП. Все хорошо. Порадуйтесь за нас... Так как беременность вторая переживем за резус-антитела.
  #3  
Старый 22.01.2004, 12:47
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, рада за тебя! Я свои "антительные" анализы получу завтра. А что такое АФП? Тройной тест?
  #4  
Старый 22.01.2004, 15:42
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Лапуль, спасибо! Ты напиши потом о своих результатах. А АФП-это альфа-фетопротеины. Я спросила врача сдавать ли мне тройной тест, а она сказала, что сдавай пока только АФП (т.к. у нас на УЗИ в 13 недель) слава Богу воротника не показало. А потом, если что-то будет не так , то сдашь "трешку". Но ТТТ обошлось. Так надобности в этом нет. А на следующей неделе я иду на очередное УЗИ, т. к я пила "Актовегин" и врач сказала посмотреть шевеление.

Летик и малышик 18-я неделька
  #5  
Старый 23.01.2004, 09:02
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, я только что вся взмыленная прискакала на работу (боялась опаздать) с результатами: антител нет! Ура нам! Спасибо про инфу про АФП, сегодня утром я уточнила в Центре репродукции, что сначала идут с обменками бесплатно к генетику, а потом он уже направляет при необходимости на двойной тест (АФП и ХГ), а при необходимости потом еще на эстриол. Вот теперь с работы надо опять отпрашиваться :-(. А тут еще перезаключение контрактов грядет :-(. Ну да ладно, главное что антител нет!!!!
Лапка и 17 неделька :-)
  #6  
Старый 22.01.2004, 12:51
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с хор. анализами! У меня антител тоже нет,

а тройной тест буду сдавать через 2 недели только. Я тебе после 1-ых родов не делали анти-резус-гамма-глобулин и какая группа крови у первого ребенка?
  #7  
Старый 22.01.2004, 15:39
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Нет не делали. Не понадобилось и сейчас надеюсь, что будет все хорошо. Удачи с анализами!
  #8  
Старый 23.01.2004, 12:17
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что значит - не понадобилось? Разве его не в

обязат. порядке делают после родов? Чего-то я в этом вопросе не так поняла что-ли. Объясни, пожалуйста, если знаешь, в каких случаях его не делают. Мерси.
  #9  
Старый 23.01.2004, 14:30
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, и у меня такой же вопрос. Почему не делали после родов этот глобулин и какой резус получился у первого малыша?
  #10  
Старый 23.01.2004, 17:20
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

У сына резус положительный.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger