Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.08.2003, 18:41
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

УДАЧИ,УДАЧИ И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ...Для всех моих друзей -я талисманчик(правда для себя самой нет).Ждем с положительными результатами.Себя хвалить не скромно,но я пишу все от чистого сердца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.08.2003, 19:11
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё бы!!!! :-)
  #13  
Старый 01.08.2003, 20:14
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принято! Тогда следующие Новости открывать тебе! Ок? С удовольствием тебе передам эстафету, если ты не против, конечно;-)
  #14  
Старый 01.08.2003, 20:39
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Не против. Всегда готова!
  #15  
Старый 02.08.2003, 19:58
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачки Мамик и всем, кто в ожидании.
О себе, Всем привет! Вернулась я из Крыма. Просидела месяц, очень класно, но домой захотелось. Через 10 дней опять лечу в те же края. За отдых прочла подписку журналов "9Месяцев" и 9 худ.книг, может и мое чадо читать будет?
О себе, была у врача: живот-86см, матка-27см, поправилась за месяц на 900грамм, а так вес +9кг. Малыш бьется вовсю, живот волнами ходит, особенно когда переворачивается.
Кайфую от беременности, так нравится сам процес.
По приезде побежала по магазинам и купила первые одежки: 2 человечка, 2 шапочки и детские сказки и стишки, читаю ему.
Рада снова быть с вами, вас мне очень не хватало. Как вы, девченки?
Марина + Илюшка 26ая неделя
  #16  
Старый 02.08.2003, 20:36
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и договорились!:-)
  #17  
Старый 02.08.2003, 22:59
Нудная и грустная Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ухожу в депрессный (не путать с декретным) отпус

Девочки, милые мои, хорошие!!! Вот сейчас отчитаюсь, как примерная пионЭрка и уйду в туман, в подполье, в монастырь, не знаю - куда... Я тут втихушку подсадила свои остаточки (2 криошки у меня было) и опять ничего не получилось!!! :-( Устала я от всего этого! Устала! Мне лучше уйти. Я всегда искренне радовалась за всех девочек, у кого получилось, а теперь у меня появляются нехорошие чувства - зависть, обида, даже злость... Мне стыдно за себя! Вот как на духу все вам выложила! Пошла я лечить свою душу, пока не поздно. Всех люблю!!! Пусть у всех все получится!!!!!!!! Это я вам очень искренне всем желаю, на это у меня душа еще способна :-) Сюда заходить пока не буду, что-то очень больно вообще все читать, любая тема об ЭКО, о детях вызывает спазмы в горле. Надеюсь, что вернусь к вам заново родившейся, воскресенной из пепла, неунывающей, веселой Тетенькой. А пока ... я противная зануда с заплывшими глазками и большим красным шмыгающим носом! И здесь мне не место! Целую вас всех и обнимаю крепко-крепко!!! Все, пошла замаливать грехи.
  #18  
Старый 02.08.2003, 23:09
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетенька, возвращайся поскорее! Милая, так жаль, что не вышло с криошками. Ну, может, лето - не сезон просто! Подкопи сил побольше, как физических, так и душевных. Ну не может быть, чтоб все впустую! Скоро-скоро добьешься желанного!!!!! Теть, плАчу вместе с тобой.... Все будет хорошо, все получится!!!!
  #19  
Старый 03.08.2003, 08:07
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Держись. Желаю,чтобы твой Депрессивный отпуск длился намного меньше другого Д отпуска.Ждем скорейшего возвращения с новыми силами и хорошим настроением.
  #20  
Старый 03.08.2003, 08:16
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тёть, возвращайся скорее, думаю, что депрессняк твой скоро закончится - ведь ты же сама знаешь, что с крио процент гораздо меньше, и шансов есс-но тоже... Так что советую тебе не терять много времени на слёзы и пр. роскошь временно позволительную;-) и вновь появиться идущей в бой с поднятым флагом удачи!:-)
ЦЕЛУЮ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger