Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 06.05.2004, 00:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда

бадягу действительно не нужно, у вас вполне может быть индивидуальная непереносимость.
А та маска-пиллинг с AHA скорее всего 7-10%.
Альтернативы Microdermabrasion In A Jar от доктор Брендт.
Exfoliate Kit (там набор из маски дневной и скраба-дермабразии вечернего) или Peel Kit двуступенчатый пиллинг от Философи.
Tony & Tina пиллинг с AHA.
Ellen Lange комплексный пиллинг.
Вобще из известного и не дорогого все, что пришло на ум.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #412  
Старый 06.05.2004, 08:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю, что

использовать можно и тот и другой как вариант на ночь. Если кожа сухая и очень чувствительная, то лучше рети, т к витамин С очень комедогенен. Если жирная или комби то мио.
Пользоваться можно после 30 при условии, что уже появились или назревают морщинки,
но только в районе морщинок и курсом терапии, т е постоянно пользоваться не стоит. Вывели морщину или разгладили кожу и достаточно. Повторять курс можно раз-два в год в теч 28-30 дней.
А наносить (стандарт)- лоб, межбровье,носогубные и шея. Щеки, лоб и виски лучше помазать чем-то более демократичным.
  #413  
Старый 06.05.2004, 08:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного поясните,

то есть как без пробников(тестеров как минимум) покупать крем? Вам может не подойти.
Обычно у люксовых брендов все банки, пузырьки и тюбики заклеены. Виши бренд демократичный так не напрягается для баночных кремов, однако их тюбики все-таки заклеены. На коробке или банке должен стоять срок годности, если не стоит, вы праве потребовать его у продавца. Крем должен иметь свежий запах,быть однородной структуры, не вызывать покраснений и жжений(кроме случаев аллергии, но тогда смотрите состав).
Тем не менее не рекомендую вам покупать кота в мешке.
  #414  
Старый 08.05.2004, 10:53
Эстер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Биотерм или Ланком?

Мне 51 год. Давно пользуюсь Ланком, очень нравится. Стоит ли поменять на Биотерм? Дело не в цене, а в качестве. Что именно (конкретно названия) посоветуете (дневной, ночной, под глаза)?
  #415  
Старый 08.05.2004, 12:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж - маньяк и убийца!

Мой муж - маньяк и убийца. Вчера он пришёл домой в забрызганных кровью брюках и рубашке. Я не знала, что делать... Я была просто в ужасе! Но теперь появился стиральний порошок "Тайд", и я просто счастлива!
  #416  
Старый 08.05.2004, 13:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предлагаю всем переехать в новый топик

"Вопрос Курочке ( и всем:-))"А то
этот еле грузится!
  #417  
Старый 10.05.2004, 05:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветую

ни то ни другое, деньги на ветер, уже давно можно и даже нужно пользоваться клеточной. Сколько не жалко потратить?
  #418  
Старый 10.05.2004, 05:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура, переезжаем! (-)

  #419  
Старый 10.05.2004, 07:03
Эстер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что именно из клеточной косметики?

Как-то трудно сказать о ценах; ну, что-то в пределах стоимости Ланком. Дайте конкретные названия, начиная с самой дорогой. И в чем преимущества именно клеточной косметики?
  #420  
Старый 10.05.2004, 10:40
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ

N.V. Perricone, M.D.;Re Vive;LA PRAIRIE;SK-II;
Dr. Brandt;Erno Laszlo;La Mer;
Natura Bisse;Sisley Paris; Darphin и пр.
В каждом из этих брендов много средств по уходу за достаточно зрелой кожей, собственно они и выпускают свою продукцию для тех, кому за 30 и старше.Дорогостоящие ингридиенты (как правило это вытяжки из клеток эмбрионов животного происхождения и другие не менее экзотические ингридиенты) определяют цену крема, сыворотки, набора капсул или экстракта. Эффект-строго индивидуально, одним одно, другим -другое, поэтому если решитесь на покупку, обязательно намажтесь тестерами и не один, а придите перед покупкой раза два-три, на чистую разумеется кожу.
Нашла вам в Нете о клеточной
http://www.rivoli.ru/news/show.php3?news_id=436
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger