Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 20.10.2004, 12:01
allishechka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, очень даже может быть!)))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 20.10.2004, 14:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я к тому же,

даже второй подбородок тут не при чем, просто тетке завидно стало, решила комплимент типа сделать с налетом гадости. из серии, прекрасно выглядишь, недавно после болезни? или Ой, какие туфли красивые, ты в них почти совсем не косолапишь! ;-)))
  #243  
Старый 20.10.2004, 15:44
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дак у меня нареканий по поводу

шеи нету, и вовсе не потому, что я такая в себе уверенная, я стараюсь быть к себе объективной по возможости, водолазки не люблю и не ношу (душат!), я просто правда не обращала внимания на шею, более того, она мне казалась ничего так, и не только мне;-), а тут мне сказали, что-то про "кольца" какие-то на шее и область декольте. Вот я и подумала, вдруг и правда что не так?:-)
  #244  
Старый 20.10.2004, 15:50
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой не могу, смеюсь:-)))

тетка прикольная на самом деле:-) Вот ситуация..стою вся в коплиментах по поводу стройности моей, а она акцентирует всеобщее внимание на ушах на моей попе! Вспоминю и смеюсь еще громче:-)) Ваще она меня любит, всегда рядом со мноюна лекциях садится, все мне о своей семье рассказывает, делтся перживаниями и проч. Не знаю почему она меня в подружки выбрала:-)))
  #245  
Старый 20.10.2004, 15:59
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, курочка, скопировала,

выучу наизусть! Буду намазывать свою шею, как и лицо, слоем крема. Я и раньше ее мазала, но иногда кремом для тела, иногда для лица. Маски не делала, каюсь, я и для лица то раз в месяц делаю, под настроение. Лифтинг крема у меня пока нет, буду с вами советоваться какой надо покупать, после того, как прочту топики на эту тему:-) Просто я думала, может есть спец крем для шеи (ну как для груди, например, есть). Спасибо за ответ и жду продолжения ЦУ по уходу за собой:-)
  #246  
Старый 21.10.2004, 00:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все у вас так (-)

  #247  
Старый 21.10.2004, 00:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще-то

они есть, обычно для ухода за собой класса люкс, поэтому и стоят прилично.
1/Valmont - Neck Cream
2/Dr. Brandt Skincare V-Zone Neck Cream
3/La prairie Cellular Neck Cream
4/Sisley Botanical Neck Cream
  #248  
Старый 21.10.2004, 06:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть 9 new

Никогда нельзя покупать белье, которое вы считаете недостойным вашего тела, поэтому покупая дорогое и роскошное, нужно помнить, что тело все-равно красивее и дороже этой тряпочки, при хорошем и правильном уходе, тело прослужит десятилетия, а тряпка надоест если не через месяц, то через год уж точно, но ваше-то тело достойно самого лучшего. Любите себя и балуйте. Если покупая белье, вы говорите себе: Это для меня дорого! или А нужно ли мне оно за такие деньги?-не покупайте, купите лучше бутылку шампанского, от него приятно щекочет в носу и хочется смеяться над любой ерундой. В данном случае шампанское прибавит вам хорошего настроения.
Получив дорогое белье в подарок, нельзя говорить дарящему: Ну и куда мне это носить? или Зачем такое дорогое? -во первых услышать такое обидно, во-вторых вы даете понять человеку, что он вас переоценивает, в третьих рискуете в последствии расчитывать максимум на незатейливый букет и шоколадку. Бурную радость выражать тоже не следует, впрочем, как и огорчение, если белье вам не понравилось, с вашей стороны достаточно поблагодарить и с загадочной улыбкой удалиться примерять. При выборе белья для себя нужно учитывать: размер, комфорт, особенности фигуры, внешний вид белья, предназначение белья.

Размер. Белье должно сидеть на вас идеально, словно сшито по спецзаказу. Не покупайте трусики на размер меньше или больше с расчетом на прокладку от месячных и лиф "на вырост" или сдавливающий грудь, комби и боди не должны сборить на спине или на животе, даже когда вы сидите.
Комфорт. Белье без шва в этом смысле самое удачное решение. Материал в идеале должен быть натуральным, особенно если вы аллергик. Нигде ничего не должно натирать, давить, чесаться.
Особенности фигуры. Тут придется остановиться надолго. Всеми "любимая" грудь-ушки, вы ее любите, холите и лелеете, но предпочитаете не афишировать ни широкой ни узкой общественности, для вас идеальный вариант полуграция, грация, корсет с лифом, комби, вобщем все что угодно со скольким угодно колличеством завязочек, крючков, бантиков или вообще стянуть можно только через голову с большим напрягом, только не лифчик, который снимается "легким движением руки". Чашечки лифа должны быть максимально приближены одна к другой. В идеале это грация, полуграция с резинками для чулок, за счет которых она держит форму.Фотка 1. Или комби.Фотка 2.
Изображения
Тип файла: jpg pics1.jpg (86.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg pics2.jpg (93.6 Кб, 3 просмотров)
  #249  
Старый 21.10.2004, 06:53
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, вы прелесть - "от него приятно щекочет в носу и хочется смеяться над любой ерундой" )))) Настроение поднимается даже без шампанского ! ))))
  #250  
Старый 21.10.2004, 12:37
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

На меня шампанское действует что "сыворотка правды", болтаю - остановиться не могу. Лучше уж бельё, последствия не столь трагичны;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger