Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2006, 06:31
Акварель Акварель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 135
Акварель
По умолчанию Автору

Мне кажется, Вам паниковать особо не надо сейчас. Питание относительно сбалансированное. Насколько я могу судить, лечение дисбака Вам тоже назначено грамотное. Проблемы пока только в неправильном вводе продуктов.

Отмените все. Дождитесь ремиссии. И начинайте по схеме. Хотите раст.масло - начните с него. Добавляйте по каплям в кашу. Внимательно следите. Введете за пару недель, пробуйте дальше.

И, пожалуйста, обратите внимание - беспорядочным введением большого числа продуктов в больших дозах Вы запугали организм полностью. Он, вероятно, будет реагировать на большинство продуктов. Поэтому Ваша главная заповедь сейчас - не спешить.

И отчитывайтесь. Беда-то такая у многих. И многие успешно справились.
  #2  
Старый 31.01.2006, 06:43
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

И что у Вас в итоге оказалось? От чего вылечили за 2 дня?
  #3  
Старый 31.01.2006, 07:57
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию аллергия и вышла,

но на всякую бяку, что живет у человека на коже. При малейшей сухости кожи в микротрещинки попадали эти самые живности и получались красные чешущиеся пятна. Доктор насоветовал кремя, укрепляющие(или восстанавливающие) липидную пленку (для предотвращения появления сухости кожи)и пятна сошли на нет за два дня. Глупость, почему наша педиатр из Филатовской этого не определила? Мы и пищевую панель делали, никакой реакции ни на что не определилось...
  #4  
Старый 31.01.2006, 08:10
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А что за крема, гормональные?
  #5  
Старый 31.01.2006, 08:46
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и в общем не обязательно же вводить именно по три продукта в неделю. Можно по одному вводить, или по два, а если все пойдет лучше, то и по четыре (через день что-то другое). Надо, конечно, по ребенку смотреть.
  #6  
Старый 31.01.2006, 09:37
Акварель Акварель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 135
Акварель
По умолчанию

Т.е. Вы мазали кремами два дня, все прошло и больше никаких проблем не было?
  #7  
Старый 31.01.2006, 10:15
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Windy, привет, рада, что Вы откликнулись. Как Ваша дочка? Как дела с аллергией? У нас, как видите, с переменным успехом. А по какой схеме Вы вводили продукт? Схему ввода кефира Вы мне в свое время писали, нам удалось ввести 50 грамм и на этом остановиться, больше сыпет и даже боюсь увеличивать (сильноватая реакция), а как Вы вводили твердые продукты, на сколько это удовольствие растягивалось по времени? Насчет больших количеств Вы конечно правы я так в свое время ребенку морковь сорвала. Вот так из-за незнания навредила ребенку.
  #8  
Старый 31.01.2006, 10:18
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы вроде сначала писали что на третий день ребенок реакцию выдавал, или я не поняла? А что такое Анютины глазки, что за схема?
  #9  
Старый 31.01.2006, 10:23
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы порции удваивали 2,4,8,16, или меньшие прыжки были? Сколько в среднем по времени вводили продукт, около месяца?
  #10  
Старый 31.01.2006, 10:32
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брокооли нам к сожалению нельзя, на любую капусту сыпет и аллерготест это подтвердил (реакция на разные виды капусты от 1 до 3). Поэтому и рапсовое масло аллерголог исключила, говорит они родственные. Масло сначала пробовала салатное подсолнечное, ребенок сидел плевался, пришлось вводить рафинированное дезодорированное. А нерафинированного кукурузного у нас в продаже нет, про виноградные косточки я вообще молчу. Попробую поискать оливковое холодного отжима нерафинированное. Спасибо за информацию.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger