Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.01.2006, 13:24
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию ваша позиция была бы другой..вы бы научились ценить время вместе

ценить то, что для вас делает муж (а делает он гораздо больше чем среднестатистический мужчина)..а проблемы с нехваткой любви и нежности возникает во многих браках..научитесь решать часть проблем самостоятельно и это отвлечет вас от терроризирования мужа..один мой близкий знакомый (опять пример делал для жены все то, что вы описываете, был неприхотлив в быту и зарабатывал деньги...но в ответ он хотел дома тепла, ласки и уюта..а встречал либо равнодушие, либо пинки - что не помогает и мало общается с ребенком...он нашел это в другом месте, рассказал все жене пол года назад, но живет пока дома из-за ребенка..жена ничего не делает и не говорит, потому что боится все потерять и не смочь самостоятельно организовывать быт для себя и ребенка...вот вам чужой опыт..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 12.01.2006, 13:26
Знающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стать личностью, на мой взгляд - это действительно, независимость финансовая и духовная что ли (не подберу нужного слова). Ну попробуйте действительно сами отвезти ребенка туда, куда хотите, не просите его ни о чем, здесь уже Весна давала толковые советы, на них и остановитесь. Он к вам потянется, ваш муж, а вы уже задумаетесь, а зачем он собственно вам теперь нужен, вот тогда и найдете ответы на многие вопросы. Вот зачем вы ему сейчас, требующая любви и внимания, взамен дающая только приготовленный обед и чистоту в квартире (из личного опыта -не ценит среднестатист. мужчина этого вообще). Давайте становиться интересней, действительно! Вот у меня похожая проблема, правда ребенка нет, но хотелось бы, куча проблем всяких навалилась, нужно выруливать.
  #113  
Старый 12.01.2006, 13:29
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не боюсь все потерять и уверена, что смогу организовать свой быт и быт ребенка, не сразу конечно, через какое-то время. Я уже говорила, что думаю о разводе не как о шантаже или средстве изменить мужа.
  #114  
Старый 12.01.2006, 13:32
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас абсолютно потребительское отношение к мужу, да и судя по всему к жизни в целом. В плюсах много фактов и действий. А вот в минусах эгоизм и незрелые эмоции. А что ВЫ, лично ВЫ сделали, чтобы изменить ситуацию сложившуюся? Вот муж то делает много. А вы что? Вы думаете, разведесь, найдете другую дойную корову с уже подходящими вам эмоциями? эт вряд ли
  #115  
Старый 12.01.2006, 13:35
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати если Вы не станете объявлять ему громогласно, что вот я к тебе теперь как к соседу отношусь.И если будете мирными соседями, то возможно через какое-то время он начнет к вам и к ребенку подкатываться.
Главное с ним не выяснять отношения кто что должен делать, быть милой, а в голове у себя держать, что кругом много мужчин очень даже симпатичных и вы себя тоже не на помойке нашли,и все у Вас впереди.
  #116  
Старый 12.01.2006, 13:53
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без ребенка совсем не то! с 1,5-годовалым вполне можно абсолютно ничего не успевать ни по дому делать, ни за собой следить, это возраст, когда за ним нужно постоянно ходить и только глаз да глаз, чтоб куда не влез. Конечно разные по характеру детки, моя требовала постоянного внимания, а сидел в это время с ней муж, стоило мне с работы прийти, он как угорелый вылетал на улицу, отвлечься, до сих пор утверждает, что на любой работе тяжелее. У автора физическая и моральная усталось, усугубленная финансовой зависимостью и непониманием источников усталости и раздражения со стороны мужа. Ребенок подрастет, всё станет по-другому, мама найдет силы воспрять (уж не кормит ли она еще дитя, может инволиция, так вроде называется, когда всё в черном свете от этого вскармливания) - я просто сейчас в ужасе какое у меня было восприятие тогда себя как серого, забитого существа, какие у нас с мужем были безумные претензии, как я опускалась до скандалов вместо "дорогой, ты не прав"...
  #117  
Старый 12.01.2006, 13:56
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ну, я не исключаю, что кто-то из мам-одиночек вообще не заинтересован ни в алиментах, ни в общении отца с ребенком. Хотя и в этом случае может стоит подумать хотя бы о том, чтоб отец не вставлял палки в колеса со своими род. правами - всякое бывает. А если уж есть нужда в поддержании дип. отношений, то ИМХО именно - дип. :-)
  #118  
Старый 12.01.2006, 13:58
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Во-во. Беспроигрышный метод:-)
  #119  
Старый 12.01.2006, 14:00
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Долго объяснять. Но посмотрите посты ниже. Не только у меня реакция изменилась. Но если Вы не хотите задуматься, это тоже Ваше право.
  #120  
Старый 12.01.2006, 14:01
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

ППКС. Важное уточнение:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger