Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.04.2006, 13:01
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть она? семья-то?....когда муж сам говорит - подавай на развод, когда сам ничего не делает а уже может......не знаю...вы просто не получили подпитку своих иллюзий, ну так ее надо поскорее обрубать, эту подпитку, иллюзии - не жизнь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.04.2006, 13:24
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера говорили-вроде выяснили что разводиться не надо, что развод-это край и дальше нет ничего. никто не хочет переступать черту. не знаю спасительных разговоров много было уже-но вчера муж сделал для себя какое открытие и сказал что стал лучше понимать меня. ТОлько бы из этого что то вышло!
Проще всего сказать заканчивай отношения-ведь это не ваш муж и это не с вами происходит. А я не хочу его терять, я люблю его. А раз так значит надо бороться и спасать свою любовь. Вот и хотела позитива, подпитки, потому что руки опускаются иногда...
  #53  
Старый 12.04.2006, 13:39
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А о какой черте речь? (-)
  #54  
Старый 12.04.2006, 13:41
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бороться и спасать...и в чем борьба? в том что вы зудите и пилите его и он не хочет с вами продолжать жизнь и советует читать книжки, но все равно не уверен , что вы ему нужны....вы же сами это писали....
Вы топик о мужской психологии завели....не знаю,может у вашего мужа она совершенно особая, но пунктиром нарисованная ваша ситуация у моего мужа вызвала реплику: кто ж в тулу со своим самоваром-то...и: что? родители по еврейской линии? так ему уже подыскали там "свою"....
  #55  
Старый 12.04.2006, 13:52
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы считаете что мужику в 33 года родители что то могут подыскать? "своя" была первая, развелся же. при чем тут своя не своя?
я не никого не пилю...
его нельзя заставить что то делать или не делать-он никого не слушает, вообще. решает все всегда сам и только сам. и все получится тогда, когда он сам этого захочет. вот как и что сделать чтобы захотел? я чувствую что двигаюсь в нужном направлении и нужно чтобы он поверил что это все хорошее не кончится как только мы выйдем из этой ситуации
  #56  
Старый 12.04.2006, 13:56
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я желаю Вам удачи, искренне! Это трудно, но жизнь она удивительная штука и очевидные, порой, вещи оказываются вовсе не такими как казались...
Пусть у Вас все получится!
  #57  
Старый 12.04.2006, 14:16
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... если конкретно про подыскать. то - до, могут. и в 33, и в 43 и в 53, тем более родитли, тем более. в такой ситуации, когда жена за океаном, а муж сам не знает чего хочет

я уже писала, что единственное серьезное НО - это ребенок
  #58  
Старый 12.04.2006, 15:01
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала я все... В Штатах я не жила, а заграницей в Европе работала, и приходилось жертвовать работой там, чтобы не жить в гостевом браке. Мысли у меня такие. Женщина у него есть наверняка, ну уж какая-то личная жизнь - точно. Но дело не в этом. А в том, что по сути брак ваш прервался 6 лет назад. И теперь нужно либо заново в него как бы вступать, либо признаваться, что зря вы поддерживали отношения все эти 6 лет. Видимо, вашего мужа "колбасит" в связи с необходимостью уже в зрелом возрасте принимать решение о женитьбе. Поскольку он уже четко понимает все минусы, коих будет действительно много. К тому же - у него-то уже совсем другая жизнь. Не просто - жизнь в дали от вас в том же менталитете, с теми же связями, а совсем все иное. Но и расстаться со связью, которая давала ему психологическую опору, ощущение "тыла" он не готов. К тому же мужчины действительно никогда не готовы взять на себя ответственность за дело, которое "лопнуло" - это унижает их самолюбие. Я бы не думала, что вам стоит принимать в этом случае решение о разводе. Более мудрым, возможно, будет попробовать устроить здесь вам сейчас личную жизнь, поддерживая отношения с мужем, но "автоматически", без эмоциональной окраски для себя - в тем, чтобы вы их могли продолжить, если не получится устроить личную жизнь здесь. Не нужно мучаться совестью - он почти наверняка это уже давно сделал. Вдруг у вас получится найти мужчину, тогда безболезненней будет и сам развод и ваша жизнь после него будет благополучной. Также "работающим" на ваше благополучие видится озвученная здесь идея соглашаться на развод при условии его официального отказа от ребенка. На данный момент развод вам не выгоден ни по каким пунктам - ни мужчины у вас не остается, ни имущества, ни средств на ребенка, ни отца у ребенка, ничего...
  #59  
Старый 12.04.2006, 15:09
reka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте успокоиться и сделать вид, что

вас все устраивает в сегодняшнем положении. Не давите на него, не просите принять решения. Оставьте все как есть пока. Понаблюдайте за его действиями. Говорите, что любите его, что нужен вам очень и готовы ждать его сколько нужно. Что вам ОН нужен, а не гражданство в Америке. Скажите , что на развод подавать не будете, т.к. любите его. Если хочет, пусть сам подает. Будьте сдержаны, ни слова о переезде. Забудьте об этом. Мне кажется его пугает этот напор с вашей стороны. Не упрекайте ни в чем. Общайтесь так же как до его гражданства. Надо немного потерпеть и понаблюдать. Если у него никого нет, то он просто боиться. Может быть просто за вас с ребенком - это же новая жизнь и как она сложиться не известно, а здесь у вас все впорядке. Ваша задача сохранить семью и сделать так что бы быть вместе, не важно здесь или там. Если за год ничего не измениться, надо начинать другую жизнь. Можете уже присматриваться к др. мужчинам. На развод не подавать ни в коем случае, в этом есть выгода для вашего ребенка, да и для вас. Терпение вознаграждается. Все будет хорошо. УДАЧИ ВАМ!!!
  #60  
Старый 12.04.2006, 15:21
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете, за это время у меня не было ни одного мужчины кроме него. Я пыталась некоторое время назад найти "замену", сидела на сайтах знакомств. Так вот я даже не смогла ни с одним из них встретиться. Он единственный кто мне нужен-все остальные не стоят для меня ничего. И я поняла что не найду никого пока не закончу отношения с мужем. с другой стороны мне вообще не нужен другой мужчина, мне нужет именно мой муж!!!
Да и браку нашему официально всего 1.5 года-я так долго ждала чтобы мы наконец поженились и он стал моим
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger