Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.07.2007, 19:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, ему еще страховку не поздно купить? Или в России это все нереально - выбить деньги на лечение от страховки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 10.07.2007, 19:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, Вика права - бороться есть за что. Это ужасно - столько маленьких деток. Да даже и без деток это ужасно. Блин, болезнь века :-(. А почему только 30% дают на третьей стадии? Или у вас другие стадии?
  #123  
Старый 10.07.2007, 19:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза и без прогимназии будет звездой! :-) А в прогимназии была бы замотанным ребенком без игр в бассейне, на которые бы не оставалось времени.
  #124  
Старый 10.07.2007, 20:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 20 паундах 9 килов :-). Чистого живого веса, крутящегося, вырывающегося и выгибающегося. Вот вчера пока его тащила на руках, он назад откинулся и башкой об стенку стукнулся :-(. А все любопытство.

Ты знаешь, у нас в связи с отпуском во Флориде, где "телевизор показывал одни новости", в связи с настоящей поломкой спутниковой антенны дома, остается куча времени на жизнь :-). Так что очень советую "поломать" вашу антенну или видик с двдпроигрывателем :-).

Оч. хочется твои фотки посмотреть :-). Или присылай мне на мыло, у меня ящик на мэйл ру до 20 МГб. Это 10 фоток влезет в ящик. Насчет карманных денег - хорошо, что Наташа с тобой соглашается :-)!
  #125  
Старый 10.07.2007, 20:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, установка у нее такая :-). Я была ОЧЕНЬ способная в детстве - все давалось легко (и музыка, и чтение, и рисование на уровне детских рисунков, и шила-вязала с 5 лет очень аккуратно, в школе отличницей по всем предметам была, не напрягаясь, вот только спортом не занималась никаким - негде было), но только кем я стала :-D? Видимо, перегорела в детстве :-). Так что Юльку настраиваю на хороший добрый характер, чтобы замуж легко было выйти :-). Но у нее характер тоже в меня - подкачал-с :-).
  #126  
Старый 10.07.2007, 20:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да, школа нам многое дает - и регулярное общение с русскими детьми, и вводные основы русской культуры, и основы русского языка (они хоть все стали по-русски говорить, наши-то близкие друзья всегда по-русски общаются между собой, а вот приходили дети, кто в русской школе не могли переключиться на русский, сейчас все, как миленькие, болтают по-русски). Рисование та же Женя ведет, она художественную школу заканчивала. Они все, как большие, рисуют - с палитрами, настоящими красками, на хорошей бумаге, с тряпочками, чтобы кисточку вытирать, и мазками, а не халам-балам :-). К школе-то уже мы, наверное, переготовились :-). Как в киндергартене будем буквы и цифры учить - не знаю :-o!
  #127  
Старый 10.07.2007, 20:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, не знаю, надолго ли ее хватит, у нее резкие смены периодов рвения и желания что-то делать на периоды тупого смотрения мультиков. Вот сейчас на гимнастике она вообще перестала заниматься. не заладилось у нее с новой учительницей, Юлька у нее не в любимчиках. И сразу весь интерес пропал. Даже думаем продлевать нам на след. год наш претим или закругляться и идти покорять балет. Потому что сейчас она откровенно мается дурью на занятиях, всех отвлекает и ее только наказывают за наши же деньги :-).
  #128  
Старый 10.07.2007, 20:19
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вроде ему за лекарства

Лужков оплатит 50%. Если бы был москвич, то оплатили бы 100%. Хоть бы лекарства помогли, чтобы без трепанации черепа. И опухоль вроде незлокачественная. Но препараты все от рака... Ногти уже почернели от лекарств,и толстеть стал...
  #129  
Старый 10.07.2007, 20:48
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю я

Я вообще в шоке, что две пары двойняшек с такой маленькой разницей. Мне кажется, беременности и дали очень сильный толчок к развитию рака. Помните была на еве Каллиста, которая тоже болела раком. При беременности все процессы очень активизурются и это вообще опасно для больных раком. У нее тоже были двойняшки в пузе. Один умер, вторая девочка выжила. Мама (Каллиста) тоже умерла, очень быстро после родов...

Непонятно откуда эта болезнь....
  #130  
Старый 10.07.2007, 20:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Женя у вас

настоящий клад! А у вас нельзя через класс перепрыгнуть может какие тесты сдать, чтобы Юльке в киндергадене не скучно было?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger