Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.02.2004, 15:04
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая иллюзия! Чужая душа потемки. Если бы жены своих мужей знали, не было бы разводов и стонов. И, между прочим, муж не собака. чтобы его на поводке держать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.02.2004, 15:13
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Мне кажется,супружеские отношения основываются еще и на доверии друг к другу. Если не доверяешь человеку,зачем вообще замуж выходить?
  #23  
Старый 25.02.2004, 15:17
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я про всех и не говорю, а что Вы имеете ввиду, когда говорите "держать на поводке"?
  #24  
Старый 25.02.2004, 15:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем - НЕ держать на поводке
  #25  
Старый 25.02.2004, 15:19
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смотря какой муж ) Один такой наповодочный персонаж сурово выговаривал "обманутой" жене своего сослуживца в том смысле, что она сама виновата, мужика надо контролировать, чтобы у него и мысли не возникало налево сходить, потому что жена узнает все равно и УБЬЕТ. ) Эта самая жена даже про своего обманщика на некоторое врамя забыла, так ее развесилил этот образ )
  #26  
Старый 25.02.2004, 15:23
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, есть такие, "цепные псы" :-)), никогда не понимал такой прелести - быть обладателем животного вместо мужа, может потому, что я не женщина :-)).
  #27  
Старый 25.02.2004, 15:24
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Дык почитайте форум!!
Доверие не всегда оправдано :-D А потом стоны " Я ему так доверяла...а он.....!!!"
  #28  
Старый 25.02.2004, 15:26
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, дело даже не в доверии. Даже, если я не доверяю своей половине, какое я имею моральное право что-то запрещать человеку?
  #29  
Старый 25.02.2004, 15:26
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж даже в отпуск заграницу ездил с друзьями

причем там в компании были женщины. Ну и что? Я тогда не смогла уйти с работы чтобы поехать вместе. также в этом году он ездил на два дня с друзьями за город. Я не поехала, так как меня не пригласили (это не моя тусовка). Да мне было бы неинтересно там, я бы не поехала даже если бы пригласили -отмазалась бы. Ничего криминального и аномального в этом не вижу. Я тоже иногда хочу встречаться со своими подругами без него.
  #30  
Старый 25.02.2004, 15:41
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня понятия контроля (поводка)- это создание благоприятной обстановки в семье, в сексе(по мнению мужа - это первое, чем может удержать надолго около себя любимая женщина(ну, пока молодые и простора для соблазнов больше)) отдыхе и прочих радостях. А все эти камеры наблюдения и добросердечные подружки, которые, якобы, видели, слышали.. но мое мнение, если мужу чего-то не хватает, то пытайся дать жене это понять(если ей не все равно, конечно...можно же решение найти, чай не чужие люди)


Насчет "сурововыговаривания" - это сильно, но верится с трудом, на анекдот похоже:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger