Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.08.2004, 08:50
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В душе поменяла.. да, но не поломала. Я не стала затрагивать тему почему все так получилось, слишком похожи у нас женщин все эти переживания,, и каждый выбирается из них как может, я испробывала все, и случайный( как мне тогда казалось случайный вариант принес лишь только облегчение)
" Напьюсь любви и опять в люлю? " Если бы были такие мысли я бы не мучилась, нагулявшись вволю в молодости, и прожив с одним мужчиной 10 лет, пришло четкое осознание того, что лбить одного и быть верной ему, не только правильно по общепринятым меркам, но и приятней мне самой, потому бы и вернула бы все назад, и не повторила бы, только назад, чтобы попробывать еще что нибудь с мужем, на что тогда сил не хватило, чтобы с ума не сойти.
В том то и дело , что понимаю что ситуациию уже не как не изменить, мужики дураки на самом деле, мой родной и все понимающий, принесший мне столько боли в прошлом году( у них таких умных не хватает ума все делать это по тихому), надеюсь и даже не догадывается о смятениях в моей душе, потому как я его совсем обижать не хочу, ни смотря ни на что....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.08.2004, 08:56
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вт ом то и парадокс, что именно отношения с любовником( каждый раз режет ухо когда я его так называю),раскрывают, защищают и поддерживают меня и т.п, и счастье приносят в душу именно они. Быть счастливой, ну все мы этого хотим, только у кого то хватает принципов по головам при этом не идти, а у кого то нет
  #13  
Старый 18.08.2004, 08:58
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, часто думаю, и каждый раз поражаюсь себе ведь я была на ее месте, зачем я это сделала, слабое успокоение приносит то что делаю все чтоб она не то что не догадалась о чем нибудь, а вообще даже не задумалась на секунду ни о чем, что может ей принести какие то неприятные мысли
  #14  
Старый 18.08.2004, 09:17
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в том то наверно и вопрос, как опять стать счастливой, как убать эти противоречия.
Вроде все делала правильно всегда( ну почти) и как женщина и как человек, любила, следила за собой, кормила, иногда слегка держала в напряжении, аль нет видимо привычка все таки делает непоравимые вещи и с верными мужьями( я подозревала что может быть такое, надеялась что ума хватит не показать мне этого), правда я не ожидала что мне будет так больно. И не ожидала, что остыну я после этого( надеюсь на время), и что облегчение принесет именно такой вариант( о как я по началу сопротивлялась ему...) Вот только теперь получается, все довольны, все счасливы. Мир и согласие. Муж возможно даже винит себя где то за мимолетную слабость( а может и нет). Вот мне то что теперь делать. Любить и наслаждаться? ( а потом опять в люлю?) Порвать с любимым? Единственный правильный выход( я знаю это), но как после этого опять стать счастливой? Ведь ту радость( пусть маленькую), которая нужна каждой женщине приносит только он.
  #15  
Старый 18.08.2004, 09:30
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Избавитесь со временем. И чем чаще будете умом рассуждать, тем быстрее избавитесь.
  #16  
Старый 18.08.2004, 09:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Какое такое былое к мужу надо возвращать??? Ту самую дурь, которой автор мается сейчас? И нафига это надо возвращать? Сейчас у них с мужем именно такие отношения, которые и помогают прожить людям вместе всю жизнь, и это надо ценить. А любви всякие, как приходят, так и уходят, семье любовь только помеха (в смысле та любовь, которая имеется ввиду, когда о ней говорят).
  #17  
Старый 18.08.2004, 09:41
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Любовь, это и есть дурь в голове, по крайней мере та любовь, про которую романы сочиняют. Вся беда в том, что отсутствие дури в голове мешает достижению этой самой задачи - быть счастливым, когда отсутствует дурь в голове. все время чувствуешь себя обделенным :-)).
  #18  
Старый 18.08.2004, 09:44
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как верно сказано... именно такие отношения сейчас сложились, которые помогают прожить всю жизнь, полное доверие так сказать и взаимопонимание и спокойствие, никто никого не дергает все спокойно и уютно.( как четко я это осознаю)
Вот только так было все девять лет, любила тихо без надрывов без каких то страсей( ну не без них по началу), только все время нам с друг другом тепло было, всегда
А сейчас вроде все также ... только мне холодно.
  #19  
Старый 18.08.2004, 09:52
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет .. не совсем согласна. Дурь это -страсть, пусть со мной будет только сомной и любит меня любит.. сойду с ума без него сдохну..( ну и т.д и т.п ну или что то похожеее)
Я разделяю эти два понятия любовь и страсть
Страсть конечно мучает, потому как от дури всегда плохо.
А любить всегда хорошо, всегда приятно, практически не чувствуешь эгоизма, не ждешь ничего в ответ, а если все взаимно, то и тебе дают то что хотят и получается как раз то что тебе надо. Вот это счастье
Все вроде как всегда и сейчас
Но какой клубок противоречий... Вроде как одно целое состояние ощущения любви тепла дружбы.. но оно как бы на пополам. Все спокойно но напополам, целого нет..
  #20  
Старый 18.08.2004, 10:17
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Думаю, вряд ли кто Вам даст совет, как согреться. Наверное, это со всеми бывает, и у всех проходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger