Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.08.2004, 10:27
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да совет тут действительно не дашь, когда мыслишь вслух, вроде как все по полкам раскладывается...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.08.2004, 10:30
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Как правило, когда заводят речь о любви, то именно страсть и имеется ввиду. О другой любви мало говорят.
  #23  
Старый 18.08.2004, 10:33
Dell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два совета:

1) Уходите от мужа.
2) Живите сама.

Как меня иногда поражает мышление некоторых людей!

Во-первых, на фиг Вы вообще с ним (мужем) живете если всё так плохо?
Халява держит!? Конечно же удобно трахаться с другими когда муж оплачивает счета, кормит, одевает, и т.д., не правда ли?!

Во-вторых, Вы для своего любовника всего лишь "девочка по вызову". Он Вам звонит тогда, когда ему хочется переспать! Нравится быть такой? Если нет, то нужно разбегаться! Если да, но зачем искать совета!?
  #24  
Старый 18.08.2004, 10:40
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А любовь то она совсем другая.. это не страсть вовсе, эта такая легкость... Ее совсем не опишешь..
Мне почему то показалось, что вы понимаете о чем я ...
Вот только я никакн не ожидала( испытав так много влюбленностей симпатий и страсти в жизни) и наконец полюбив по настоящему... что можно еще раз вот так тихо и спокойно с головой полной опять влюбиться...
Больше всего по началу поражало, что чувства вроде как паралельно существовали, вот тогда еще было ничего, а сейчас.. а сейчас вроде как нет, одну ее чувствую теплую такую, нежную, и к одному... И все мучения кстати от мыслей...
  #25  
Старый 18.08.2004, 10:49
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как... и такая мысль мне в голову приходила. И совсем не пугат это. , потому как зарабатываю не меньше мужа, и одеваюсь я сама. Другие отношения у нас не на удобстве были замешаны, на чувствах, я полностью самодостаточна в материальном плане. Не ухожу по другому, он родной человек, ему будет очень больно( наверно), ну и еще масса причин, ведь ребенок у нас, если бы все так просто было. И врать ему такому родному тоже ох как тяжко.
Насчет девочки по вызову... возможно.. не столь я самоуверенна конечно( как и ему бы было проще если бы дело было только в сексе).. но сдается мне разбежалась бы давно если бы было так. ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ТЕБЯ ТРАХАЮТ, НЕТ УЖ ИЗВИНИТЕ, ТАКОГО ДОБРА И ТАКИХ ТАБЛЕТОК Я МОГЛА ВВОЛЮ НАЙТИ.( если бы это надо было)
  #26  
Старый 18.08.2004, 11:24
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это тоже страсть, только не такая явная :-).
  #27  
Старый 18.08.2004, 11:32
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если и страсть она , да как угодно ее назови... то как раз явная.. вот она как раз явная...
  #28  
Старый 18.08.2004, 21:23
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вы не можете временно пожить раздельно? Это же очень тяжело, будучи влюбленной постоянно ломать комедию. Ни поплакать вволю, ни любовнику посреди ночи позвонить - нет, это не жизнь! Мужу врать не надо, просто скажите - мол хочу побыть одна, разобраться в своих чувствах (если он догадывается что Вам известен факт измены, думаю особо допытываться не станет). Когда Вы станете свободной, поведение любовника тоже по идее должно измениться. Во всяком случае станет ясно, взаимны Ваши чувства или ему просто нужен был удобный вариант в лице замужней дамы для нечастых необременительных встреч. В последнем случае всегда можете вернуться к родному раскаивающемуся мужу. :-)
  #29  
Старый 19.08.2004, 01:57
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может Вы .. а я вот кайф от этого ловлю ... чтобы без дури, а с широко открытыми глазами и холодной головой. С меня дури в жизни достаточно. Предпочитаю другие ощущения (по секрету ) секс в отсутствии дури только лучше становится). А уж про счастье и говорить нечего ... оно как раз обратно пропорционально дури .. видимо возраст сказывается ) эх молодость, молодость ..
  #30  
Старый 19.08.2004, 02:03
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ksun, страсть это , Андрей прав .. в жизни все просто, любвоь может с тем, с кем это возможно ... все остальное гормоны (они же страсти, влюбленности, зависимости и т.п). Если не можете быть вместе , то и нелюбовь - да я упрощаю, очнеь сильно, но так все становится на свои места. Все решения принимаются очнеь просто и лежат на поврехности. Модели и существуют для того, что понять действительность и в ней обрести себя. Еще - ни одни мужчина не стоит страданий, а тот, который стоит - НИКОГДА не заставит тебя страдать, кроме одного случая - собственной смерти. Вот простая схема - вы из-за него страдаете (неважно, что Вам кажется, что епн из-за него, а по нему, это одно и то же), значит он не стоит ваших страданий. и все - это не ваш человек. Если он Ваш - он решит вопрос страданий быстро.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger