Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 26.09.2004, 22:26
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работать совершенно не обязательно. Бывают мужчины, которым нравятся именно "домашние" женщины. Возможно, муж автора как раз из таких.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 26.09.2004, 22:29
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас, что, нет домработницы при таком богатом муже и такой большой квартире? Тогда срочно заведите, чтобы у мужа не было претензий к порядку в доме.
Освободившееся время потратьте на походы по магазинам (долой экономию). Шопинг отвлечет вас от ненужных мыслей:-).
Не думаю, что муж собирается уйти от вас к другой. Ведь не ушел же до сих пор! Насчет измен ничего сказать не могу, мужа вашего не видела :-), но знаю большое количество мужчин, причем довольно успешных, которые женам не изменяют.
С другой стороны, от этого (ухода мужа)почти НИКТО не застрахован. К этому надо быть готовой морально, продумать, что вы будете делать в такой ситуации. Когда поймете, что и без мужа не пропадете, вам станет гораздо легче:-).
  #83  
Старый 27.09.2004, 14:34
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Короче говоря, срочно на работу, прямо завтра или каким

нибудь несчастным детям помогать, или хоть собачьему приюту... Не обижайтесь, но займите чем нибудь свою праздную голову, совсем ревность не пройдет, но поверьте легче станет. Да и мужу с Вами наверное поинтереснее будет.

Кстати, оп тичках. У меня точно такая же ситуация. Муж - идеальный красавчик, я - самой что ни на есть обыкновенной внешности. Девушки вешаются, и часто приходится так крепко язычок прикусывать, чтобы не закатить истерику. И много усилий приходится прикладывать, чтобы оставаться для него и интересной и желанной. Просто, слишком много знаю историй про ревнивых жен, которые сидели дома и мужьям истерики закатывали. Мужья долго терпели, но большая часть, сейчас живет в других семьях. Причем женщины, к которым они ушли, чисто внешне проигрывают их женам + чужие дети и т. д. Когда очень хочется подковырнуть или расслабиться на кухне, я все эти истории вспоминаю...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger