Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2004, 10:39
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, вот может мне кто-нибудь объяснить поведение людей, которые предпочитают от проблем уходить, засовывая голову в песок. Опишу сейчас конкретную ситуацию, которая в принципе меня заставила открыть этот топ, но оговорюсь, что с таким отношением к жизни я встречаюсь достаточно регулярно и не прекращаю ему удивляться.
Сотрудница в весьма загруженный период подошла ко мне и поведала, что должна в срочном порядке лечь в больницу на обследование на неделю. Хуже времени выбрать она просто не могла, однако здоровье - есть здоровье + девушка, деййствительно, заслуживающая хорошего отношения своей работой, так что спорить я не стала. Мы договорились и она подтвердила, что в понедельник, т.е. сегодня 100% будет на работе и закроет свои небольшие "хвосты", и очень резво включиться в работу. Повторюсь, что ее присуствие необходимо и она это прекрасно знает.
Сегодня девушка на работе не появляется, мобильный отключен, при этом у нее дома говорят, что из больницы она благополучно выписалась и с утра куда-то ушла.
Вот как это понимать, а? ну,я даже могу себе представить, что пока она лежала в больнице ее осинило и работать она больше не хочет (хотя как так можно подводить людей мне все равно непонятно), но почему она хотя бы не позвонила???
Типа решила оттянуть неприятный разговор? Собралась уходить и не хочет терпать себе нервы, а на остальных просто плевать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.11.2004, 10:51
Люлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну подождите паниковать - может в пробке или случилось что. Надо послушать ее объяснения, а потом накидываться. Спокойствие.
  #3  
Старый 22.11.2004, 10:57
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Обычно можно примерно предположить, способен работник вот так все бросить, или нет. Если вы можете предположить за ней такую штуку, может, и слиняла она. А если не очень похоже, то может правда в пробке. Уже погодите психовать.
<br>Алин, не в качестве придирки, просто смешная опечатка - "ее осинило". Теперь где ж ее, синюю, искать:-)
  #4  
Старый 22.11.2004, 11:04
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не в пробке, опоздание уже трехчасовое, к тому же она ездит на метро
  #5  
Старый 22.11.2004, 11:08
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Правда, сиииииняяя вся А насчет психа - да я не особо и психую, просто для меня настолько немыслимо такое поведение, что думала, мож, тут кто-нибудь такой же есть, как эта девушка и объяснит логику
  #6  
Старый 22.11.2004, 11:21
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего удивительного. Это вы каждый день в офисе и видите реальную ее нужность и реальную остроту проблем, которые возникают с ее непоявлением.
А она неделю отсутствовала, голова была занята другим, степень необходимости ее появления на работе несколько в ее глазах понизилась...Она из больницы выписалась, дел дома поднакопилось. Она и решила дать себе еще один выходной-завтра вам скажет, что типа анализы досдавала, позвонить не могла. Или сегодня после обеда позвонит-когда уже не будет смысла на работу ехать...

Это я о ее мотивации, а не о своем отношении. Для меня это все тоже не понятно-как так можно!, но объяснить "почему?" я могу.
  #7  
Старый 22.11.2004, 11:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, если бы мне с утра сказали, что человек из дому "куда-то ушел", а до работы он не доехал - я бы волновалась совсем по другому поводу, нежели рабочие проблемы. Их-то всегда можно решить. А вот если с человеком чего случилось по дороге?
  #8  
Старый 22.11.2004, 12:11
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Например к другому работодателю пошел ...

Я например тоже, когда работу меняю, стараюсь по старой все дела недоделанными спихнуть))
  #9  
Старый 22.11.2004, 12:43
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

ВЫписываться она пошла, к врачу. Думала быстро, а там очереди.
  #10  
Старый 22.11.2004, 13:02
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Да-да, работал так человек, на хорошем, можно сказать счету, а случись чего - фих поможет дорогой начальник
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger