Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.05.2005, 10:50
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Думаю, вместо запаха подойдет ЗВУК!!! Любая попса (Европа Плюс!!!). Только стоит ли поступать с другими так, как не хотели бы, чтоб поступали с вами. Он вспыльчивый, так круг может замкнуться, каждый мстит другому... И вообще, наденет наушники и будет балдеть.

Но я подумаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.05.2005, 10:52
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Wow! Он во всякой бытовой технике продается? Скока денег? Пойду смотреть!
  #23  
Старый 30.05.2005, 11:30
ХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы. Неправильный ваш совет. Моя верующая прабабушка как раз поощряла моего курящего папу курить в ее квартире: "Покури, сынок, пусть божьим духом пахнет". Вроде бы табачный дым похож на дым от кадила.
  #24  
Старый 30.05.2005, 11:35
ХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если тошнит и головная боль, то имеет смысл демонстративно лечь на диван и умирать. На все вопросы по поводу ужина, чистых носков и т.д. со страдальческим видом слабым голосом отвечать: дорогой, у меня мигрень. Повторять до тех пор, пока не наступит результат.

Но это надо целенаправленно выделить пару дней и действиетельно лежать, а то ж женщины такие, при температуре 39 пока всю посуду не перемоют и квартиру не уберут, не успокоются.
  #25  
Старый 30.05.2005, 11:42
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у нас в Новосибирске продается в специализированных отделах - где всякие водяные фильтры, ионизаторы и т.д. Мой маленький стоил что-то ок. 1300 руб. Наверняка вы мимо них проходили, да внимания не обращали.
  #26  
Старый 30.05.2005, 11:44
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от того как Вы с мужем общаетесь - если наезжаете друг на друга, то конечно не поймет...потом если у его родителей это было нормой - он конечно не понимает...надо просто доходчиво объяснить, что он вредит Вашему здоровью и на будущее поколение это плохо скажется...да и вообще дом ведь не курилка ...а в совместо выделенном для курения месте действительно хорошо поставить очиститель воздуха
  #27  
Старый 30.05.2005, 11:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да какая экономия?))

Вы хоть прикиньте сначало сколько сэкономите)
  #28  
Старый 30.05.2005, 11:53
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очистительвоздуха с угольным фильтром. Помогает. А вообще, мой муж курил в квартире, пока я не забеременела. Теперь курит на балконе. Вообще, надо ему место для курения придумать - балкон или место на лестничной клетке облагородить. И к этому месту приучать:-)
  #29  
Старый 30.05.2005, 12:33
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему не можете?!

Вы ему массаж, а он будет курить далеко от вас. Нормальный такой супружеский договор. В чем тут неуважение?
  #30  
Старый 30.05.2005, 12:49
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Меня именно так и приучили. Спокойно и довольно легко. Кстати, когда я бросаю курить, я очччччень хорошо понимаю некурящих. Запах дыма просто омерзителен:-) Попробуйте предложить мужу бросить курить на время. Много не надо, недельки хватит. И пусть побудет возле курящих. Может, тогда научится понимать своих домашних?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger