Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.02.2006, 21:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не, ехать - оно нормально

...я чуть старше была когда моталась на концерты и обратно домой ночью на частниках. ничего не боялась - и ничего и не случалось. хотя ту степень риска поняла только потом...
а ехать не автостопом, а с компашкой и цивильно в 15 лет это, имхо, нормально.

А вот вопрос дополнительного финансирования - помимо алиментов - это вопрос доброй воли. Не захотел папа - не дал. Его право.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.02.2006, 21:20
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Тревожная мать

отпускает дочь в Питер? странно

Leake
  #23  
Старый 03.02.2006, 21:24
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не платит формальных алиментов, он покупает одежду, еду и дает деньги на то, что считает необходимым.
  #24  
Старый 03.02.2006, 21:25
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она тревожна в сфере отношений, а не жизни-смерти, так тоже бывает, оказывается.
  #25  
Старый 03.02.2006, 21:27
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у мамы была уверенность в этой впечатанности? Они скорей близки, но деньги в этой семье, финансирование - одна из ключевых тем.
  #26  
Старый 03.02.2006, 21:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю да

она же знала что я люблю

правда насчет денег у нас проблем никогда не было, даже когда этих самых денег не было) Я всегда рассматривала наш бюджет как совместный а не "мама дай, откуда брать - твои проблемы". Я знала ее зарплату, знала наши расходы, мне и в голову не приходило просить что-то несбыточное. Она предложит - я счастлива, если обсудим что не потянем - да ну и фиг с ним.

хреновый педагог видать эта дама( Может девочка не в курсе семейного бюджета, а?
  #27  
Старый 03.02.2006, 21:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плохой подход

может пересмотреть систему выплат - дабы всем было спокойно некая фиксированная сумма на которую можно расчитывать.

ну или если сие совсем не подходит(он жмот и на такое не пойдет), то им объединиться и пудрить мозги папашке типа дай не на поездку а на абонемент в консерваторию жутко они подорожали)
  #28  
Старый 03.02.2006, 21:38
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я наверно одна тут такая буду, я б пустила (оставим пока вопрос денег, папа имел право на свое мнение, у нас с мужем тоже не всегда мнения совпадают по поводу воспитания сына). Я б пустила, если с нормальной компанией (я в курсе кто там и как там с мозгами), с нормальной организацией поездки (поезд, гостиница). Это ж прикольно! Мы в 15 лет ездили куда-то с классом (уже не помню куда, но было весело), в 16 лет вчетвером с подружками круизом Кижи-Петрозаводск на 5 дней (из Питера), моя мама путевки купила случайно со скидкой. Классно было! Ой блин скажу маме спасибо, что пустила.

А в Москву из Питера я только в 20 лет сама поехала, секретом. Так как хотела к молчелу знакомому, фиг бы меня к нему пустили, если б
призналась до, а не после.
  #29  
Старый 03.02.2006, 21:39
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В курсе, чего там не в курсе, когда иногда в доме вообще жрать нечего. просто была уверена, что папа даст денег а поездку. Почему? Ну ребенок же, кто их разберет.
  #30  
Старый 03.02.2006, 21:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильная твоя мама. мои как раз скрывали бюджет от нас с сестрой, отсюда у многих "тараканов" ноги росли :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger