Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2006, 22:39
красавица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернее, красивую кожу вокруг глазок. Че-то морщины видно стало. Что делать?! Надо срочно спасать! 40 лет. Кожа вокруг глазок тонкая. Что посоветуете? Готова потратить любую сумму, лишь бы эффект был. Какие крема реально могут помочь? Ну хоть как-то укрепить кожу. Сами морщины, понятно, уже никуда не денутся. И как вообще ухаживать за ней? Я только регулярно кремом смазываю. Больше ничего не делаю.
В последнее время кларинс использую. Надо наверное менять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.04.2006, 04:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже присоединяюсь к вопросу

Кожа вокруг глаз катастрофически быстро стареет. Вечером веки можно приклеивать к бровям.
  #3  
Старый 08.04.2006, 17:01
Консультант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я консультант по красоте в компании Мэри Кай и провожу бесплатные классы по уходу за кожей и макияжу. Есть отличные средства от марщин вокруг глаз, которые вы можете попробовать увидеть результат и только потом купить если вам понравится. Если вас это интересует позвоните по тел. 188-00-64 Ирина или напишите письмо на a-mail
  #4  
Старый 08.04.2006, 17:05
Консультант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я консультант по красоте в компании Мэри Кай и провожу бесплатные классы по уходу за кожей и макияжу. Есть отличные средства от марщин вокруг глаз, которые вы можете попробовать увидеть результат и только потом купить если вам понравится. Если вас это интересует позвоните по тел. 188-00-64 Ирина или напишите письмо на a-mail
  #5  
Старый 08.04.2006, 19:48
красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, но я не в России. А какие именно средства Вы бы порекомендовали? Я бы здесь их поискала.
  #6  
Старый 08.04.2006, 22:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше Вы к нам - на Колыму ;-)

Мэри Кэй, Клиник, Шисейдо опробованы - не работает.
  #7  
Старый 09.04.2006, 09:59
Консультант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мари Кай

Дело в том что Мари Кай в магазине не продается, а только через прямые продажи. Консультант подбирает вам подходящие к вашему типу кожи средства после чего вы можете купить, но если вам действительно интересно скажите в как ом вы городе и я узнаю возможно там есть консультант которой сможет вас проконсультировать. Если получиться я пришлю к вам на a-mail материал по Мари Кай.
  #8  
Старый 09.04.2006, 09:59
Консультант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мари Кай

Дело в том что Мари Кай в магазине не продается, а только через прямые продажи. Консультант подбирает вам подходящие к вашему типу кожи средства после чего вы можете купить, но если вам действительно интересно скажите в как ом вы городе и я узнаю возможно там есть консультант которой сможет вас проконсультировать. Если получиться я пришлю к вам на a-mail материал по Мари Кай.
  #9  
Старый 09.04.2006, 15:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию часть ответа

Это, солнышко,от работы, от компьютера, от диеты, от стресса, от недосыпа, от недо...понимания, ну и от возраста. Поищи, может у вас есть (они уже везде есть)китайские масочки в пакетиках (для глаз) коллагеновые. Очень способствут отклеиванию век от бровей. Ну а дольше по Николасу Перрикону - много лососины (не постной), витамины, минералы, хорошо бы водорослей попить (долго) спирулину или хлореллу. а лучше и то и другое по очереди, свежих ягод (скоро будут в изобилии, но не гидропоники). Хорошо бы крем с альфа-липоевой кислотой. Я такой себе нашла, знаешь, веселе дело пошло. Ну и заставляй себя спать.
  #10  
Старый 09.04.2006, 15:52
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что за ягоды-гидропоники?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger