Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2003, 15:37
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! давайте перебираться сюда - не люблю длинных топиков .

сегодня была у врача, делали КТГ - лежала больше часа, так как принцесса соизволила отрубиться и пока меня не перевернули, ничто не могло ее вырвать из объятий Морфея...

я все больше склоняюсь к мысли, что будем рождаться с помощью КС... и, наверное, будем одни из первых декабрюшек ... главное, чтобы мне дали вообще до декабря дожить

девочки, не пропадайте! рассказывайте, как дела и какие ощущения!

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.10.2003, 08:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет вам будете первыми,а нам еще расти и расти.А на Новый год в роддом попадем,то еще удовольствие
  #3  
Старый 31.10.2003, 08:21
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки как погода радует,просто КЛАССМужа гулять потащу ,погреемся с масей на солншке.
  #4  
Старый 31.10.2003, 09:41
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya toze dymau chto kroshechka roditsya v nachale Dekabrya. A ochycheniya...beremennie. Chto-to tyazelo i ystau bistro.
  #5  
Старый 31.10.2003, 12:47
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

А что есть причины рождаться раньше? Про результаты КТГ ты так и не написала, как там твоя девушка себя чувствует? <br><br>Все забываю тебе "отчитаться" . На горбушке коробочек я не видела. У меня и шансов их заметить было мало, т.к. мы бродили совсем в других местах, искали сканер.
  #6  
Старый 31.10.2003, 12:53
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Меня в последнее время просто преследуют мысли, что "старость - не радость". Еще 2 месяца ходить, сил что-то совсем нет . Раньше как-то легче давался весь этот процесс. А сейчас - пол квартиры уберу и вечером уже не встать не повернуться . И, почему-то, очень спать хочется практически в любое время суток, стоит присесть и взять книжку - все, глаза слипаются.
  #7  
Старый 31.10.2003, 16:08
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже бывают такие дни,когда сплю целый день.Не знаю с чем связано.вроде и встала бодрячком, а делать ничего не могу.Весь день "коту под хвост"
  #8  
Старый 31.10.2003, 16:45
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настюш, я с тобой:))) нам тоже на Новый год:))(-)

  #9  
Старый 31.10.2003, 16:49
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ока нормально. Даже в кайф. На четвертый этаж

взбираюсь- скорость почти не сбавляю (правда, дыхание наверху учащенное))) Вот прошлая беременность (странно, ведь 20 лет было - молодая) - проходила с ощущением дикой тяжеости, но тогда жара страшная была - может от нее. В общем, ходила бы и ходила беременной. И это при том, что час трясусь в метро каждый день. Вот гулять не получается 2 часа, к сожалению. Дел невпроворот. За компом полдня дома сижу, полдня на работе. Раньше правда, добиралась до работы практически бегом, счас больше на 20 минут времени уходит. Кстати, место практически не уступают(( К животу привыкла), рожать боюсь))
  #10  
Старый 31.10.2003, 17:01
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купила первую кассету - "тело человека". Там про

беременность и роды. Довольно откровенно. Я даже в ответственный момент зарыдала, когда головка родилась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger