Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.03.2007, 23:39
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Кир, забавная логика. Может даже и верная.
Но дело в том, что я не "довольствуюсь мужиком", я люблю его...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.03.2007, 00:21
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважение - это составляющая любви. Без уважения любовь невозможна.
  #13  
Старый 18.03.2007, 06:38
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна(-)

  #14  
Старый 18.03.2007, 09:32
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивые слова, не более. А если говоить о жизни: Вы бы бросили любимого человека, если бы он мало зарабатывал?
  #15  
Старый 18.03.2007, 10:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1500 это нормально.Мои друзья в России проживают на более низкие зарплаты.
Да в Европе это тоже нормальная зарплата,ну а то,что всегда хочется большего,ну то понятно.
Ну вот идите работать с 9 до 3-х.Пока ребёнок в школе.Какой никакой,а доход.
Упрекать то легко,но он же не на диване лежит и думу думает,он же крутиться.Просто есть такой этап,что стопариться всё.

Лозунг на всю стену "Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!!!!" и каждый день читать с радостью.И за работу.
  #16  
Старый 18.03.2007, 11:06
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, простите, но все Ваши высказывания - как раз красивые слова и ничего более. Вы с Вашим молодым человеком треплите друг другу нервы ежедневно. Когда там умудряется "большая любовь" проскочить? Подозреваю, что любовью Вы называете ваши молодые здоровые сексуальные темпераменты - и все ("такая любвоь"). Поскольку я участвую в беседе с Вами не первый раз, прихожу к выводу, что ничего реально выстраивать Вы не собираетесь. Мне только искренне жаль, что в Вашу жизненную круговерть еще и ребенок вписан - были бы Вы с ним вдвоем - да, пожалуйста, можно всю жизнь себе вулкан событий устравивать. Тем более, что на 300 долларов в месяц ничего другого, кроме бурления нервов внутри семьи, и организовать-то нельзя. Билеты в театр или на концерт - дороже стоят, не говоря уже о путешествиях и пр.
  #17  
Старый 18.03.2007, 11:08
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну лично я не бросила:) и без "бы". Это факт(-)

  #18  
Старый 18.03.2007, 11:57
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Terry, так я про то жи говорю! Неправильно это, когда планку себе такую устанавливаешь - надо вокруг смотреть. Я вот смотрю и вижу, что люди гораздо менее квалифицированные зарабатывают больше. Обидно ж за мужа!
  #19  
Старый 18.03.2007, 12:05
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок в школе до 12-ти (кстати, их двое на всякий случай), так что работать по-любому я не смогу, если только не брать няню, а брать ее опять же не на что. И потом, я не упрекаю, а говорю объективные вещи. Для меня 1000-1500 на семью - это мало. И тут надо делать выбор: можно стремиться к лучшему, а можно сказать "меня все устраивает" - и ужиматься всю жизнь. Я предпочитаю первое. И не вижу в этом ничего предосудительного.
  #20  
Старый 18.03.2007, 12:06
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так я ему и пытаюсь объяснить, к чему надо стремиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger