Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.07.2007, 03:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ташик, у меня времени тоже мало

Мне даже не успеть написать десятой части того, что ты смогла :-) Попереводить кусочно - пожалуйста, но смысл целых статей - вряд ли.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.07.2007, 03:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ссылка на калькулятор не работает

  #13  
Старый 23.07.2007, 05:36
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все скопировала и ушла читать. Таша большое спасибо попозжднее напишу. Прочитайте мой пост в предыдущем разделе, пожалуйста (там адрес) и напишите когда прочитаете, плз.
  #14  
Старый 23.07.2007, 16:59
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Там калькулятор - цифры нужно в правильные ячейки поставить. Дело в том что меня на форуме вообще не будет, если ты сможешь желающим run numbers throught he calculator, было бы классно. О статьях и речи нет - я их сама не читала чтобы кому-то рекомендовать. Просто калькулятор.

Ссылка сюда:
http://www.prevention.com/caloriecalc/0,5719,s1-4-0-0-0-1,00.html

Выбираешь там соответстующую ativity - он выдает под-калькулятор. Попробуй Water Activities, например. Он выдаст целый список водных активностей. Там уже выбираешь Swimming например и вводишь вес (в фунтах) и время в минутах. чтобы килограммы перевести в фунты надо разделить на 0.454.

Девочки, если кто и сам владеет - можете использовать эту инфо.
  #15  
Старый 23.07.2007, 17:23
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я оправлю когда мы выберем стратегию. Я потом изчезну (хотя по хорошему нужно бы follow-up - я как правило 'веду' по крайней мере 6 недель - отшлифовываем рацион, правим ошибки, ищем альтернативы если надо). Я может быть смогу follow-up на личной переписке, но не обещаю - боюсь что времени не будет. Я поэтому и перестала этим заниматься - не люблю людей бросать на произвол, а приходится. Так что я вас сейчас на "рельсы" поставлю :о), и убегу. Больше , пребольшое сорри
  #16  
Старый 23.07.2007, 19:23
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выбираю первый вариант

это хорошо, я плавать умею . Главное знать направление и задачу. Там получается немного не так в физической активности, поскольку я бегаю только два раза в неделю. Сегодня вот бегала с утра...тяжелее чем вечером и жарче . Но тем не менее, попробую перестроится. Нагрузку я вряд-ли смогу значительно увеличить. Вариант три совершенно не мой. Вариант два выглядит разумно. Но я пожалуй что более всего склонна к варианту номер один. Я так худею более "надежно" и приспосабливать свои привычки легче постепенно чем резко менять. Так что я выбираю вариант номер 1.
  #17  
Старый 24.07.2007, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикольный калькулятор :-)

Пробегав в среднем темпе 25 минут, я могу позволить себе один хотдог :-)

Медленно только грузится сайтик, а так - веселый :-)
  #18  
Старый 25.07.2007, 07:33
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно так, всего два раза в неделю. Вот вчера бегала утром и вечером - утром было тяжко-тяжко...еле еле 4ре круга одолела...зато вечером бежала бы и бежала . Но вот уже пятый день встаю рано, для меня очень рано - в районе от 7.30 до 9.00.
  #19  
Старый 25.07.2007, 13:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже бегаю немного сейчас - 2-3 раза в неделю

Нога моя растянутая очень болит, даже если перевязать. Вечером вчера бежала, а в выходные - по утрам. Мне утром, но не рано, легче. Никогда не вставала позже 7ми утра :-)
  #20  
Старый 26.07.2007, 07:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня периодами - были периоды я вставала в 6сть...но по природе мне ближе и понятнее вставать что-то около 9ти или даже 10 ти . Сегодня ездили на пляж - был сильный ветер и сыниша раскапризился...пришлось уехать не солоно хлебавши...но наверное это было зачем-то надо...Как мама ваша жару переносит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger