Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.10.2003, 11:50
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю что на Усасчева Zara была, а Zera это другое:))).

  #62  
Старый 13.10.2003, 12:45
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, написано Zera. А одно и то же это или нет - не знаю.
  #63  
Старый 13.10.2003, 13:24
fina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я эту модель, которую вы купили, недавно смотрела в Бемби-6, все хорошо, но ткань верхняя мне показалась тонкой и мягкой, с моим ребенком мы до середины зимы не доживем в нем... вся попа обдерется на горке и об ветки деревьев, в отличии от Скилы или Реймы, у которых верхняя ткань очень плотная и сносу ей нет.
  #64  
Старый 13.10.2003, 13:34
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не это я Allochkе отвечала:)))

  #65  
Старый 13.10.2003, 14:14
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, что влезла, но я на Усачева и покупала. И точно такие же комбезы я видела потом в магазинах (в Семеновском торговом центре по 3100 р!!)и на Совенке (по 2500). Честно говоря, комбезы абсолютно идентичные по качеству и материалу, да и по этикеткам.
  #66  
Старый 13.10.2003, 15:44
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, просто поинтересовалась у знающих людей ) Спасибо.
  #67  
Старый 14.10.2003, 01:42
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а где ж эти чудо-Реймы продаются-то? (-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #68  
Старый 14.10.2003, 21:23
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна. наслышана по поводу прочности и удобности и практичности в носке Реймы. но мне уж оченно не привлекателен их дизайн. но нам пока год и три, есть надежда на приличное поведение зимой... слаааабенькая. а пуховый видимо придется все равно иметь в виду... а у Лемми мне ткань не показалась слишком тонкой. я вообще люблю немцев. они "доки" в одежде, особенно в детской. Фины конечно тоже преуспели в зимней одежде. но с дизайном уних проблемы.
  #69  
Старый 14.10.2003, 21:34
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Это просто в тему. У нас в прошлом году были российские Шалуны. Грязь тряпочкой не смывалась, приходилось стирать часто. Коленки к весне практически протерлись, в марте, к самой сырой погоде наши Шалуны начали промокать. Я с тоской вспоминала нашу первую Рейму.
В этом году купили финский комбез SuperRemu утверждают, что это аналог ReimaTec+. Весной расскажем
Кстати немного арифметики.
Рейму размер 92 купили в 2000 году за 3900. Старший носил 2 года и хвостик третьего. Конец третьего года носила младшая (Арктика оказалась дубовой и бестолковой, дочка отказалась в ней ходить), в принципе размера хватит еще года на 2.
В декабре купили Шалуны за 2000, с трудом доносили
до конца зимы, со слезами (моими) и вечно мокрыми коленками. Стирали через день в стиральной машине, надо бы каждый день уж больно он грязный от соли московской становился. Но боюсь, нам бы тогда пришлось покупать новый комбез где-нибудь в феврале.
Дальше деление: 3900/5=780 руб, ну пусть мы не сможем еще 2 года его носить, то будет 1000 руб в год. Это получается дешевле, чем Шалуны. Если ребенок один, то рейма будет примерно равна шалунам по цене, но не по качеству.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
  #70  
Старый 03.11.2004, 13:07
yoyo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию форум

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger