Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.10.2004, 06:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем красотку Иринку и ее маму Наталию!!!

Всяческих успехов Ириске - и в чтении, и в игре на гитаре и во всех остальных сферах деятельности :-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.10.2004, 07:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы ждали карпула.

Сегодня наши соседи припозднились и Юля уже не знала куда себя деть перед школой. В результате надела рюкзак, уселась в кресло и начала раскачиваться в кресле. Запечатлено начало раскачиваний с довольной мордочкой. А потом перевернулась вместе с этим креслом, но этот момент не запечатлен, т.к. я вытаскивала Юлю из-под кресла и из-под рюкзака :-).
Изображения
Тип файла: jpg Pered Shkoloy.jpg (96.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ustala jdat'.jpg (190.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Rukzak chto li hadet'.jpg (119.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Posizhu.jpg (90.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Polet normalniy.jpg (100.8 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 16.10.2004, 08:02
Glazastiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попытка #2. Попробую еще раз фотки вставить. Кстати, вот такой подарок, електронную машину, мы купили Эммке на день рождения. Вещь классная конечно! Самой хочется туда залезть. Она заряжается через обычное електричество, там есть педалька, едет вперед и назад. Куча разных сигналов, музыка из радио, фары горят. Короче, мне б такое в детстве ;-) Подарок спрятать не получилось, пришлось открыть его на 3 дня раньше. От нее ничего не скроешь.
Изображения
Тип файла: jpg ACF4874.jpg (98.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture 066.jpg (79.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture 064.jpg (52.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture 063.jpg (103.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture 059.jpg (102.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture 056.jpg (107.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture 048.jpg (105.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture 034.jpg (37.2 Кб, 0 просмотров)
  #14  
Старый 16.10.2004, 12:35
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот - все приболели :-( У меня Иван вот тоже сопливит :-( Да такие у него там зелееееееные-густые-ужасные :-( Я понемногу очухиваюсь. Тольк онос все еще заложен (пазухи ни к черту :-(), ну и ухи тоже иногда :-( Ужас. Только когда болеешь, осознаешь, как это здорово - быть здоровым! Берегите деточек и себя - сейчас время года коварное. Я вот надеюсь, что хоть ко дню рождения оклемаюсь... Тридцатник все-таки :-)
  #15  
Старый 16.10.2004, 12:41
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда - вот это детки-трехлетки :-) У нас Ваня все объясняет: "Мама, панимаес, я спать не хацу, патамуста я не устал есе!" :-) "Мама, знаись ты, сто я кусать не хоцу, патамуста я не голодный!" :-) Или "Мама, быстра ехать нельзя на масинке, патамуста папа ругаться будет, сказет "Больсе не паедес на масинке!" И вабсе нада астарозна ездить, ладна?" :-) Волнуется, короче :-), да жизни учит мать :-)
  #16  
Старый 16.10.2004, 12:42
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, спасибо ща поздравления! Ты уж не пропадай, появляйся, даже если учеба затягивает :-) Хорошо, что нравится, а то без желания и учиться в лом :-) Успехов!
  #17  
Старый 16.10.2004, 12:44
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемся к поздравлениям!!! Иришке и маме с папой - всего самого хорошего! Пусть исполнятся все ваши желания и надежды!!! :-)
  #18  
Старый 16.10.2004, 12:49
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол! :-) Классная Юлька! :-)
  #19  
Старый 16.10.2004, 15:01
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрели мы ваши фотки - классно! Растет Эммочка - совсем уже большенькая. А выражения мордашки такое серььезное. Машина мне тоже очень уж понравилась :-) Вот бы ВАне такую. Но у нас сейчас другие приоритеты :-) Оль, а где твой пузик? НА фотке почти ничего не видно. А я уже тааааааакая пузатая :-) Все спрашивают, не завтра ли рожать? :-)
  #20  
Старый 16.10.2004, 23:05
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы тоже посмотрели. Замечательная девочка!

Как не видно пуза? Еще как видно, такой хороший пуз (ттт) :-), у меня почти такой же был ;-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger