Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2003, 09:24
elenav elenav вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 96
elenav
По умолчанию

Неужели все покупают Рейму, действительно она того стоит? Мы прошлую зиму проходили в комбезе с подкладкой из исск. меха: дешево, легко и тепло. Но больше таких в продаже не вижу. Подумываю о пуховике, моя дочка не очень активная, любит в коляске кататься. Что посоветуете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.10.2003, 10:09
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Две предыдущие зимы ходили в раздельном комбезе на искусственном меху. Выросли, отдали сестренке.

В этом году купила очень легкую и очень теплую куртку на исскуственном пуху (нынче довольно распространен - холофайбер называется, им зимние спальники альпинистов утепляют) - тоже очень довольна. СтОит польская (заводская) в районе 1000 р., есть и у других производителей. И отдельно купила теплые штанишки с грудкой на лямках на одинарном синтепоне (мы очень толстое не любим, да и закаленные) местного пошива. Вообще дешево обошлись...

А Рейма мне, с нашими провинциальными зарплатами - тоже очень дорого.

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липец
  #3  
Старый 03.10.2003, 10:17
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Я процитирую сама себя (только что написала на Еве):

Вчера была в Детском мире. Немного шокирована Посмотрела еще раз Рейму и Рейматек. Рейма - страшненькие такие комбезики, расцветки ужасные. Рейматек получше, особенно раздельные на 3-4 года, и выглядят получше, и цвета поинтереснее. Но и цены где-то от 4 тыр до 6.
Потом пошли в другие одежные отделы. Мама дорогая! Там столько комбезов!!! Правда, все на деток постарше (или я плохо смотрела). Особенно меня потрясло количество разных финских комбезиков, по ценам примерно от 2 до 3 тыр, но при этом сделанных из того же материала, что и Рейматек, да еще и лучше и красивее. НАФИГ рейму, я лучше куплю что-то финское, но менее расрученное. И в два раза дешевле. Мембрана - она и в африке мембрана, я на современных тканях собаку съела, статьи писала и переводила. На след.год куплю ребенку лучше реймы, но дешевле
  #4  
Старый 03.10.2003, 10:56
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Мне и дизайн реймовский не очень нравится, а цены совсем не нравятся. Пока не собираюсь ее покупать. Тем более всяких комбезов в продаже полно.
  #5  
Старый 03.10.2003, 13:22
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...с этого момента,плз,по-подробнее-что-это вы про "мембраны"?!
  #6  
Старый 03.10.2003, 15:07
Мама Славы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь покупал своим деткам комбезы

российской фирмы "Шалуны"? Они тоже на мембране. Поделитесь пожал-та.
  #7  
Старый 03.10.2003, 17:26
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Не знаю может они и дороги рейматеки, но ведь очень удобны все же - вода :под краном лежал комбез под струей воды не промок минут 15 точно, гуляем и в лужах и с горок катаемся разных, грязь - просто рукой мокрой под краном сполоснула и все дела, никаких разводов и быстро высыхает, где еще и что так же быстро сохнет и не пачкается?
  #8  
Старый 03.10.2003, 19:10
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Несколько раз прочитала. Вопрос не поняла.
  #9  
Старый 03.10.2003, 19:14
Катеренище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите про то что мембрана они и в африке мембрана. Я слышала обратное кстати, что мембрану типа той что у реймы или гортекс еще очень сильно постараться надо чтобы сделать. А более дешевые аналоги не так хороши. Но тоже годятся вообще :-)
  #10  
Старый 03.10.2003, 22:05
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы относили уже три года комбезы фирмы Керри,тоже финские,в этом году опять купили.Они подешевле Реймы,хотя цены тоже ползут вверх,и дизайн у них в этом году новый.Носятся очень хорошо,не промокают,детям в них удобно двигаться,всю зиму носим на тонкую водолазку и колготки(кроме совсем уж сильных морозов),но и когда тепло,дети в них не потеют.Младший начал носить еще когда сидел в коляске,но не замерзал.Рекомендую!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger