Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.10.2003, 08:45
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Подруга хвалила (ее сын носил прошлой зимой). В этом году купили и мы своему. Внешне понравился, цена - еще больше :-). Как будет носиться - узнаем зимой.

Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.10.2003, 09:25
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже заказали в этом году Baby World, только не комбезом, а куртка + штаны на лямках. Но ведь это осень. Зимой будет холодно в них. Это те комбезы, которые в 3 цветов? Синий, хаки, красный? Других Baby World вроде там нет, я смотрела. Вы что в них зимой ходите? Я на зиму собираюсь пуховый комбез Охару покупать.
  #23  
Старый 06.10.2003, 09:28
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, если говорить в ценовом разрезе, то не думаю, что Marmot, например, является выгодной альтернативой Рейме
  #24  
Старый 06.10.2003, 10:59
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альтернатива Рейме это бавернилон. Ткань такая на одежде из этой ткани висит ярлык с бобром. Ткань это смесь нейлона и хлопка, когда она ткется то нейлон получается снаружи, а хлопок внутри, в сочетании с водоотталкивающей обработкой ткани дает неплохой результат. Такой комбез у нас стоит примерно 40-50 евро.
  #25  
Старый 06.10.2003, 11:04
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Finetex

Недорогая мембранная ткань, цена комбеза из нее в 3 раза ниже чем у Реймы. Или вот новая eagletex у H&M. Мы купили из второй, будем проверять что это такое этой зимой... но что-то я уже почти уверенна что куплю рейму все же на буд год :-)

Кстати часто дело бывает не только в качестве мембраны. Удорожает комбез и увеличивает его водонеприонцаемость еще и заклейка швов. У Реймы проклеены все швы, а например у нашего нового комеза из НМ только сзади на попе (я его раза 4 топила, чтобы понять откуда он протекает и при каких условиях и как долго его можно топить чтобы он сухим был :-) ), но не между ног. Хотя когда ребенок садится на землю, этот швы часто не соприкачается с поверхностью. Только если лужа глубокая :-)
  #26  
Старый 06.10.2003, 11:07
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж :-) это Рейма - недорогая альтернатива Мармоту

  #27  
Старый 06.10.2003, 12:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в Питере цены вообще фонарные(((((((((

Была неделю назад, просто обалдела - в Москве намного все дешевле. Питерцы! Как Вы выживаете?))))
  #28  
Старый 06.10.2003, 21:09
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно хватит! Мы младшему в 1,5 года покупали 92 см,он отходил два года и сейчас еще влезпет,с треском,правда(сейчас ему три)
  #29  
Старый 06.10.2003, 21:32
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 лет в Финляндии живу,:-) а что такое Керри - не знаю :-). Может, Это что-то перефразированное... Ссылки нету? или фотки...
А вот у нас уже пару лет новая марка комбеза етсь - Lennie. Еще не покупала, говорят, ничего. А Rasavil тоже ничего, хотя мы на Рейматеке живем... но у нас он не так, как у вас там в Москве стоит.
  #30  
Старый 06.10.2003, 21:34
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на 2 сезона -то и хватит, но , в принципе, если ребенок постарше, то ему в слишком большом тоже неудобно... и размеры у разных фирм тоже разные. сравнивать надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger