Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2003, 13:37
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила на УЗИ один раз в 13,5 недель. Дядечка сказал, что на 95% будет девочка. Но я боюсь пока настраиваться, хотя девочку ну очень хочется. Подожду до УЗИ в 23 недели, там пол уже точнее скажут. А ПДР по-прежнему 3 мая.

Юля и Тимурчик (25.12.2001)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.11.2003, 15:16
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Я тоже боюсь, хотя мне вроде точно сказали :-) Тоже хочу девочку. У меня одной одежды на девочку целая кладовка :-)

Маша и Настя (03.08.2000)
  #13  
Старый 19.11.2003, 22:19
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию Эх... Решилась! Принимайте в компанию.

И мы майские. Как справедливо было замечено, вторые. Первому в декабре 4 будет. Я в основном в дошколятах и в от года до 3-х живу, но чтой-то я седня на себя в зеркало посмотрела и, вот странно-то,обнаружила там животик! Странно, т.к. в первый раз его месяцев до 5 не обнаруживал никто, а в роддоме не поверили, что я рожать пришла, думали, месяцев 6, от силы 7. Но что есть то есть. Пора, думаю, месячный топик искать, что ли...

У меня сейчас 13 неделя пошла(примерно, т.к. в ЖК раньше 20 не собираюсь, ездить далеко, а смысл?). Так что рожать бум теоретически где-то в середине мая, а практически - там уж как получится.

Белка, Витюшка и зигота.
  #14  
Старый 20.11.2003, 06:59
Lenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчата!!
Мне тоже роожать ориентировочно в мае, сейчас нам 14 недель
самочувствие конечно не то, что было в первую беременность или уже просто половина забылысь от давности
  #15  
Старый 20.11.2003, 07:15
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем-всем здрасте!!!

И добро пожалоть. Будем надеяться что в этот раз наш топик так легко не угаснет.
Всем легкой беременности и успешных родов.
  #16  
Старый 20.11.2003, 07:15
Lenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а владивостокские есть ?
  #17  
Старый 20.11.2003, 07:17
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты из Владивостока?!

  #18  
Старый 20.11.2003, 07:17
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать!

Даже как-то странно все беременны вторым ребеночком. Но зато общих тем больше. Белка ,а сколько твоему старшенькому? Как он относиться к тому что скоро будет не один у мамы с папой?

Кристина и Сашулька 28/09/2001
  #19  
Старый 20.11.2003, 07:30
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Старшенькому в декабре 4 будет, 3-го числа. Относится по-разному, но в основном с энтузиазмом, даже чрезмерным местами. То есть изредка он говорит, что не надо ему никаких братиков-сестричек, но в основном заявляет, что хочет и того и другого, и можно без хлеба. "И вообще я хочу, чтоб нас (детей) было четверо!" Я хихикаю и говорю, что посмотрю, как он будет мне со вторым помогать. Мне уже выданы настойчивые рекомендации, как назвать младенца - мальчика Кирилл, а девочку Алина (в честь, стало быть, лучших друзей из детсадовской группы). У меня, честно говоря,несколько другие идеи насчет имен, но будем посмотреть.

Я-то, конечно, девочку хочу, аж зубы сводит. Я ее и первый раз хотела, но у нашего папы пока только мальчишки получаются (Витька у него третий). Но надежды я не теряю.
  #20  
Старый 20.11.2003, 07:33
Lenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я из Владидика до конца рабочего дня осталось еще полтора часа и совсем неохота ратботать, с утра я вроде бы живчик а после обеда все как веник
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger