Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.03.2004, 10:16
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я опять скажу то же самое. Успокойтесь. Переждите.этот тяжелый(послеродовой) для обоих период. Меньше циклитесь на всем этом. Секс должен нормализоваться. Вы измотаны ,мне помнится кроме сна вообще ничего в жизни нехотелось. А вот разница в его ощущениях в близости для него видимо значима. Лучше никак чем плохо. Ну иногда можно немножко и подыграть ему. Потом,когда Вы начнете хотеть (как раньше), у него уже будет комплекс. Ну я не сексопатолог конечно, но думаю что здесь, время ваш доктор
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.03.2004, 18:33
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не так поняли(или я не удачно выразилась). Раньше был супер секс и он об этом знал, мы получали обоюдное удовольствие. Но после родов у меня пропала та острота и то время пока кормишь грудью сексуальная жизнь не приносит такого удовольствия как раньше(гормональные изменения). Он это знает и если мне, вдруг, сэмитировать оргазм, и т.о. сделать ему приятно, он поймет.
  #123  
Старый 17.03.2004, 18:38
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От чего устал? Ребенок ему не мешает. Работает положенные 8 часов. По ночам к мелкой не подходит, да уже это и не надо, а надо было, то тоже не подходил. Вчера лег спать в 10, перед этим поужинал перед телевизором и смотрел до10. Сегодня встал в 8. А я кормила Нату с 12 до 12:30, потом сцеживалась до 1:30, сегодня встала в 6 - опять кормить.
  #124  
Старый 17.03.2004, 18:49
Рупрехт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не зацикливайся ты так на нем! Все время ждешь, ждешь чего-то. Это все как от кошки требовать "понимания", "сочувствия", "участия"...Необходимо понять, что отношения - это не обязательно непрестанное взаимодействие, взаимообмен и контакт. Они могут иметь значительную прерывистость во времени, или находиться в малозаметных, но значимых (для семьи) плоскостях-измерениях. Тем более, что ценности у женщин и мужчин(особенно у незрелых парнишек), сильно отличаются, если не входят в конфликт в реальном времени. Мужчины любят ласку и покой, любят развлекаться и играть, любят вкусно покушать и побезобразничать. Но заставлять что-либо делать их ка-те-го-ри-че-ски ЗАПРЕЩЕНО! Они тяжело заболевают душой и могут даже умереть от злости возле раковины с посудой. Вообще М. сейчас в основном - маменькины сыночечки, привыкшие к комфорту, вседозволенности и абсолютной безответсвенности. Самое ленивое их место - головной мозг, хоть и считают они наоборот. Предоставленные в семейной жизни самим себе, они спеют страшно медленно. как помидоры в сибири - теплое время уходит много раньше их срока, э-э-эх!.... Кончай тему!
  #125  
Старый 18.03.2004, 19:20
Art
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a mozet emy s toboi pogovorit ne o chem ? skychno i neinteresno ? Ranshe xot postel bila a teper kogda tebe vse ne tak, mozet on interes poteral ?
  #126  
Старый 18.03.2004, 19:30
kисуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я просто в шоке от наших русских женщин: скучно все вечера проводить у телека да и подакивать при этом мужу. вон посмотрите на западных женщин, они дома ничего не делают да и мужья их ценят и любят и во всем помогают. а мы как лошади все на себя взвалим и нас учат еще с этим смириться...поэтому по статистике у наших мужчин больше любовниц кому же охота спать с лошадью потом.
  #127  
Старый 18.03.2004, 19:58
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, раньше были общие темы. А во-вторых, нас связывала работа: я - медсестра, а он фармацефт. А постель и сейчас есть. Да и одной постелью сыт не будешь.
  #128  
Старый 18.03.2004, 20:10
Art
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tak kyda ze podevalis vse temi to obshii ???
Mozet ti emy prosto naskychila ? A rebenka savesti chia bila iniciativa ?
  #129  
Старый 18.03.2004, 20:17
Art
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a ti ne dymaesh chto derzish ego rebenkom ? Mozet on poetomy i nedovolen tak ?
  #130  
Старый 18.03.2004, 20:26
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опишу вчерашний день. Вчера пришел с коллегой по работе на ланч в 12:30 дня. При этом предупредил за 15 минут до прихода. Пришли, поели, этот мужик уехал. Я убрала, собрала мелкую, сама собралась и мы все поехали по магазинам (мужу обновить гардероб). Пр мужским магазинам он ходил и даже с удовольствием, но стоило зайти в женский или детский - муж покрывался испариной. Приехали домой, мелкая на мне, дала благоверному ужин, убрала, он - на интернете. В 11 лег спать, а я кормлю последний раз в 12-12:30, а потом сцеживаюсь. Спать легла в начале второго. Правильно написали выше, что мужикам не нужна жена-лошадь. Но как привлекать его к быту? Ну не понимает он, что надо помогать, а если прошу, объясняю, то говорит что скандалю и что постоянные разборки. И где выход?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger