Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2005, 11:37
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите, плз, выбрать фотоаппарат. наверняка, многие имеют такие. поделитесь своими впечатлениями: что хорошо, что не очень. я нашла сайт один, но там столько мнений,боюсь состарюсь пока выбиру. мне хотелось, чтобы аппарат снимал с близкого(очень близкого расстояния), в любое время суток, в любую погоду, движение мог запечатлеть, батарея была бы неслабой, пиксилей 5. вообщем, если откликнитесь и поделитесь инфо -буду признательна
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.07.2005, 14:05
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще не купила, но уже остановилась на CANON IXUS 700, у отца такой же только предыдущий - 500, офигительного качества фотки, у меня все стены огромными фотками с этого фотика завешаны, причем он все сам на минипринтере печатает.
  #3  
Старый 21.07.2005, 08:36
LisaS LisaS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 17
LisaS
По умолчанию

Вам бы чуть сузить выбор. Например, Вам нужен супер тонкий и маленький или любой, чем миниатюрней, тем урезанней он по функциям и по качеству фоток. Таких "или" очень много. Про кол-во пикселей опять же - это вовсе не батарея, а объем матрицы, а еще есть ее размер, чем больше, тем лучше. Сходите сюда и позадавайте вопросы, я так и выбрала свой sony w7, не нарадуюсь (ттт):
http://club.foto.ru/
http://www.fotocam.ru/phpBB/forum2.html
http://www.videomax.ru/forum/forum_topics.asp?FID=6&PN=1
  #4  
Старый 21.07.2005, 09:31
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне эксперты:-)) порекомендовали в ценовой категории плюс/минус 500 долларов Casio P600. По словам тех, кто разбирается, он лучше,чем кэноны этой ценовой категории. Купила. Очень довольна. Оптика кэноновская. матрица - больше. много функций. и качество снимков очень хорошее. он и как автомат прекрасен - много разных режимов. и в ручную тоже считается полупрофессионалом.
есть след.модель P700. она подороже, но еще неизвестно, лучше ли. ну, мегапикс. там побольше чуть. но это в общем неважно.у Р600 куча призов и тд
  #5  
Старый 23.07.2005, 09:46
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если важна батарея, то CANON S60 или S70, самые пожалуй емкие аккумуляторы у них.

А по скорости - CANON IXUS 700, они туда впихнули процессор DIGIC II - шустрый :-) Правда энергию есть - всего 160 снимков сделаете.

Тут идеала нет. :-)

А вообще все это - мыльницы по большому счету :-) :-)
  #6  
Старый 24.07.2005, 01:15
Firs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да! (-)

  #7  
Старый 26.07.2005, 14:38
Clerr Clerr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.08.2003
Сообщений: 61
Clerr
По умолчанию У меня Олимпус С765

Выбрала за линзу и полупрофессиональные настройки и цену при всем этом умеренную. Тяжеловат, но того, с моей точки, зрения стоит. Портретные у него замечательные.
  #8  
Старый 27.07.2005, 13:04
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам подарили Canon 95А... Пока довольны.
  #9  
Старый 27.07.2005, 14:37
Нюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с матрицей как там (В IXUSе я имебю в виду)? Я знаю вы все знаете А S 60 уже нет нигде
  #10  
Старый 27.07.2005, 14:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Все они одинаковые за одни деньги)

Берите марку. Кэнон, Никон, Олимпус и т.п. Мне например больше никон нравится я его и взял).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger