Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2005, 14:39
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

граждане, расскажите мне плиз про люблино, а то сегодня ехать туда смотреть квартиру для жизни на ближайшие лет 8, то есть может ничего еще и не выгорит, но сведения хочется собрать. Квартира на углу Краснодарской и Тихорецкого бульвара. Там вообще жить-то можно, а то у меня предвзятое слегка к району отношение
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.10.2005, 15:34
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Люблино. Ничего хорошего тут нет. Ни одного приличного магазина. Иногда подванивает говнецом. Близко все эти заводы... Деревьев мало...Очень много приезжих из союзных кавказских республик. Очень много. В садике - половина детей, половина воспитателей. В школе то же самое.. Нечего тут делать
  #3  
Старый 25.10.2005, 15:42
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы где именно там живете?
  #4  
Старый 25.10.2005, 16:20
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Новороссийской улице. Выход из первого вагона метро. близко совсем
  #5  
Старый 26.10.2005, 11:09
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, понятно, это ровно в противоположную сторону. Съездили вчера, посмотрели, ну не юго-запад конечно, но я думала будет хуже, магазинов вагон по-моему. Правда выяснилось что во-первых как раз вокруг дома деревья есть, и на первом этаже скорее всего будет темно, а во-вторых перепланировки в квартире не зарегистрированны, что скорее всего не устроит банк. Эх, а квартира была вполне симпатичная, ее бы в ясенево и этаж на пятый...
  #6  
Старый 26.10.2005, 12:40
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы имеете в виду магазинчики, которые в домах - так там же гадость.. Я имела в виду нет ни "Перекрестка", ни седьмого континента, ни патэрсона...
  #7  
Старый 26.10.2005, 13:41
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Так там же Ашан вроде в паре остановок на автобусе, нет?.. ) (-)

  #8  
Старый 26.10.2005, 14:15
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем в паре.. Ашан на Братиславской. От люблино до ашана остановок 6 и идти от остановки не очень удобно.... Так и на братиславской есть и патерсон и седьмой континент.. Так то ж на братиславской, а не в люблино...
  #9  
Старый 26.10.2005, 14:17
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хозяйка квартиры утверждала что у них как раз патерсон рядом, хотя я его не сильно люблю, только и хорошего что круглосуточный
  #10  
Старый 26.10.2005, 14:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально там с магазинами и уж точно намного лучше, чем на Братиславской. Братиславская - новый спальный район, примыкает вплотную к Капотне, там реально нет ни одного взрослого дерева. А в Люблино все пучком. Я сама в Текстильщиках, это тоже немножко другой разговор, но вот любовь народа к Ясенево, до которого ехать от центра долго и мучительно мне чужда
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger