Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2005, 17:28
Sоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В октябре месяце я оплатила курс "управление персоналом"в психологическом центре "Мир Вашего Я".Услуги представлены были не в должном размере:посетив 4 занятия,которые переносились,якобы по причине несобранности группы,когда же в итоге собралась группа из 3-х человек и занятия начались, стало понятно,что преподаватели не имеют никакого отношения к предмету,который они пришли вести. После 4-го занятия я подошла к руководителю курсов и спросила могу ли вернуть деньги,т.к. мне эти курсы не подходят (курс предполагал 3 месяца,занятия 3 раза в неделю,оплатила я месяц,т.е. 12 занятий).Руководитель сказала,что можно,что я должна в субботу позвонить и подъехать за деньгами. С той субботы прошло полтора месяца,звонила и подъезжала,каждый раз слышала что денег сейчас нет,звоните позже.В итоге,сегодня мне было сказано,что денег в декабре мне не смогут вернуть-звоните в январе Стало окончательно ясно,что их мне возвращать и не собирались.ЧТО я могу сделать в данной ситуации? Куда жаловаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.12.2005, 09:43
Sоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди!ну неужели никто ничего не скажет,не посоветует?:-(((
  #3  
Старый 06.12.2005, 10:35
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас доказательства есть какие-нибудь? Что услуги должны были предоставить такие-то, но не предоставили, а деньги взяли? Чеки, квитанции, договор какой-нибудь?
  #4  
Старый 06.12.2005, 10:49
Sоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть договор,в котором описана полная стоимость курса-3 месяца и месячная стоимость,которую я оплатила.Приходников никаких не дали,кассового чека тоже,деньги принимала руководитель курса(лично)и с ней же все проблемы возврата денег решала.Именно она обещала вернуть,может поначалу и собиралась,но потом передумала.Про уровень преподавателей естесснно мне никак ничего не доказать:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger