Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.10.2004, 21:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, я ничего от тебя не получила :-(

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.10.2004, 21:12
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию В нашей семье подобное у брата - у единственного

С одного месяца, как говорит мама. у него даже освобождение от армии по этой теме, законное. Что делали родители - тогда мазей особо не было, купали в череде, морской соли. Каждое лето на море. И главное, что облегчало его состояние - перемена климата, мы жили на Урале, и как только мы отъезжали на 1000 километров, у него все становилось гораздо легче. Помучились родители пять лет, и мы переехали. Остаточные явления конечно есть и сейчас (29 лет),.. диета, уход за кожей необходимы. У его сына нет (ТТТ). А ведь так сильно было,... я помню, коросты до крови были.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #33  
Старый 28.10.2004, 22:48
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Вот такой вот хитрый у меня младенец

Ребенок проявлял до сих пор стойкое равнодушие к шоколаду, не нравился даже. Вчера папа открыл коробку конфет. Сегодня в коробке оставалось штук десять, она лежала открытая на столе. Маркошик что-то там копошился, играл, меня не трогал, я драила все подряд, пользуясь этим. Ну что-то там он жевал, мало ли что - тарелка с фруктами у него всегда стоит перед носом. Уложила его спать и пошла выпить кофе с конфеткой. И обнаружила, что все(!) конфеты безжалостно обгрызаны почти до половины! Значит, брал, кусал и клал на место. Это что-то новенькое в нашем поведении :-)
  #34  
Старый 28.10.2004, 22:58
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хоть не зъим, то понадкусую

Что в переводе значит "Если и не съем, то понадкусываю" - это классическая поговорка про хитрого, жадного хохла ). Саша у нас тоже этим всегда грешил - забраться в коробку, пакет с печеньем и все понадкусывать, правда он кусает только по одному разу (но это ж еще как кусать, за один раз можно и половину отхватить) - милое дело. И ругаем его - бестолку, делает хитрющие глаза, оглядывается и запускает жадные ручонки.
  #35  
Старый 28.10.2004, 23:00
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,

напиши мне на wheat_lar@mail.ru, а тебе потом с постоянного ящика пришлю ответ.
  #36  
Старый 28.10.2004, 23:02
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы обе яркие! Хорошо рядом смотритесь!
  #37  
Старый 28.10.2004, 23:11
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию По твоей наводке я съездила в этот магазин

Может, я слишком уж многого ждала от него, но я что-то разочаровалась. Вещей, вроде, завались, а выбрать особо нечего. Размеры не все, брака много, обувь вообще не понравилась. Наверное, хоршо жить рядом с таким магазином и ходить туда на охоту регулярно. Нет-нет, да и попадется что-то супер удачное. Так я и здесь так же охочусь :-)
  #38  
Старый 28.10.2004, 23:12
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию У-у, какие девочки

Загляденье :-)
  #39  
Старый 28.10.2004, 23:14
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Конфетки, кстати, киевские

Вечерний Киев, называются. "Цукерки з горихами" :-)
  #40  
Старый 29.10.2004, 01:02
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанке про кожную бяку

у нас такое было: во многих местах по телу, на сгибах, на шее, на спинке были огромные сухие сочащиеся бляшки. диета помогала, но не шибко, крем по дцать раз на день увлажняющий тоже не спасал, началось все в год и 3 месяца. мы тоже за границей живем, врачи говорили - незрелость внутренних органов, ничего не попишишь. хоть я гомеопатам до недавних пор и не верила, но пошла, так как состояние Лизки меня не радовало. гомеопатша дочку посмотрела, поболтала со мной и выписала рецепт. я получила в аптеке 3 порошка, дать в этот день, через 3 дня и через 5 недель. врач сказала что сначала станет хуже и я замечу как болезнь раскручивается как бы в обратную сторону. так и произошло, бляшки стали появляться в обратном порядке. и прошло. я сама удивляюсь , и плюс диету соблюдаем, но не строгую, не даем цитрусовые и помидоры. вот и не верь в гомеопатию после этого
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger